FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Города России. Пост номер 18. Город Дубна на севере Московской области. Фоторепортаж

Города России. Пост номер 18. Город Дубна на севере Московской области. Фоторепортаж

5258
62
Город расположен на реке Волге, ограничен реками Дубной и Сестрой, каналом имени Москвы и Иваньковским водохранилищем. Единственный населённый пункт Московской области, расположенный на Волге. Численность населения 75 000.
×
Метки: Россия   дубна   фоторепортажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
98
SPORES sailor_cool 8 лет назад
Абсолютно согласен. Да красиво, но такое ощущение что город вымер или на гране вымирания. Совсем не скажешь что там 75к человек, даже если участь что +50% уехало куда-то, все-равно, даже машин слишком мало.
14
ivan grigorian 8 лет назад
спасибо, запишу в список городов к просмотру )
46
dar4 Дмитрий 8 лет назад
у нас в городе сто пудов бы нашелся мудак, который либо заставил жэс срубить это дерево, либо сам просверлил бы дырки и залил бы в них химии какой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Немного дополю автора. Мне тоже нравится этот город, когда-то закрытый, где процветала наука.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
355
ADATA64 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?