FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Быть депутатом - очень утомительная работа

Быть депутатом - очень утомительная работа

75455
27
Заседания в Государственной думе проходят очень бурно, ведь решаются важные вопросы, принимаются новые законопроекты. Депутаты - очень ответственные люди, которые глаз не сомкнут и кулаков не разожмут, пока не сделают свой народ счастливым.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Каждого второго усыпить для начала. Не будет порядка, пока такие люди в Думе.
156
СергейФещук *Сергей* 8 лет назад
А я хочу предложить первую половину расстрелять сразу, а второй сказать идти работать во благо страны или с ними будет то, что стало с первой половиной
29
Кроме Кобзона и спортсменов вообще там никого не знаю..откуда они там берутся?
461
Badik Ray 8 лет назад
Комментарий удален
−15
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
7
Сергей Козуляев starfire 8 лет назад
Зарплату ах...ю получают. Плюс пенсия у них будет чуть меньше а то и равна текущей ЗП.
7
Сергей Козуляев starfire 8 лет назад
Их бы всем текущую среднюю ЗП по РОССИИ 35843 и пусть ни в чем себе не отказывают (платят коммуналку в своих особняках) летают на отдых и тд
58
а кто это быдло выбрал?
над кем сука смеетесь?
над вами - над теми кто этих мудаков бездарных к власти допустил - над вами неужно смеятся!
ну и остальные страны так и делают!

ну кто у Власти не клоун а нормальный?

ну с вованычем повезло, в кои то веки в России не предатель а нормальный правитель у власти...
а так... ну и Вовка ПУТИН... ОН ЖЕ НЕ САМОУБИЙЦА... с волкми жить - по волчьи выть!
1
Няшенькин ReLoad 8 лет назад
А зачем вы нам в очередной раз показываете эти фото? Побесить ? Неужели кто-то еще не знает, что наша власть вместе с госдурой это сборище бездельников и зажравшегося быдла, которые паразитируют на многострадальном теле народа. В рабочее время спят, ковыряются в носах, играют в игры, смотрят порно, читают газеты- и ничего.. Где штрафы, увольнения??? И очень печально, что эти уроды указывают как нам жить и принимают зачастую просто идиотские законы, а нам потом по ним жить приходится(((
267
Елена 8 лет назад
Бесят суки!!!
21
НиколайКаримов 8 лет назад
Ну Кобзон, ну молодец!
Показать ещё 32 комментария (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?