FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Мама-одиночка снабжает автозагаром, макияжем и нескромными нарядами свою семилетнюю дочь

Мама-одиночка снабжает автозагаром, макияжем и нескромными нарядами свою семилетнюю дочь

10367
10
Лайла Белл из графства Дарем ежедневно делает прически и наносит волосы и макияж. Девочке всего семь! Ее 31-летняя мама по имени Дженна с удовольствием тратится на косметику и откровенную одежду для дочери. Она говорит, что Лайла мечтает стать знаменитой и непременно добьется славы как звезда реалити-шоу. Мама уверена, что у всех, кто видит тут слишком раннюю сексуализацию девочки, что-то не так с головой...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Ирина 8 лет назад
Лайла Белл. Не, ну, подходящее имя для порно, когда вырастет. Спасибо маме, че
19
Виталий 8 лет назад
Мамаша больная
257
к 20 годам скорей всего это будет очень несчастный человек: без друзей ( как в условиях постоянной конкуренции обзавестись друзьями?); с потрепанной внешностью (вся эта косметика, загар и прочее); необразованная (домашнее образование разве у неё высшего качества?); может быть, её рано совратят, особенно, если матери поступит неплохое денежное предложение (не хотелось бы так думать), но на матери ещё двое старших, так что кто знает. И детства-то тут по сути особо нет. Любой ребёнок должен проходить все стадии детства постепенно, иметь возможность просто быть ребёнком. Одно дело, если ребёнка выдергивают из детства по об'ективным обстоятельствам (война, травмирующее событие и прочее), там уже невозможно ничего изменить. Но когда родители собственными руками калечат психику своим детям в угоду собственным планам и амбициям, прикрываясь нелепыми оправданиями - это выше моего понимания!
257
Мамаша!!!! Первые двое детей - аутисты! Эта девочка вроде в норме. Так радовалась бы и позволила ребёнку быть ребёнком. Вообще ужасное дело - западные конкурсы детской красоты: дети возрастом от 0 до 17; тонны макияжа на них, танцы, похожие пародирование взрослого стриптиза ( дети вытягивают губы трубочкой, посылают воздушные поцелуи, подмигивают, виляют всем телом), откровенная одежда. На них смотрит толпа народа. Девочки зациклена на своей внешности, причём с годами это прогрессирует в безобразную сторону. Что будет с девочкой к 20 годам?
398
Марина 8 лет назад
Макияж -жуть просто. Мать уродует симпатичную девчушку. Не те ценности пытается навязать ребёнку. Жаль. Очень жаль
39
А Барс 8 лет назад
Я не одобряю эти заскоки,но кроме того у мамаши на прочь помимо мозгов,отбило чувство вкуса,какие то страшные тряпки,макияж кривой,и безвкусный,как будто девочка сама себя красила,издевательство над ребенком
Показать ещё 29 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?