FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бьюти-блогера, страдающую псориазом, бросил бойфренд, увидев ее без макияжа

Бьюти-блогера, страдающую псориазом, бросил бойфренд, увидев ее без макияжа

43033
9
22-летняя София Ридлингтон — известный бьюти-блогер. Когда девушка накрашена, невозможно догадаться, что с детства она страдает псориазом — хроническим неинфекционным заболеванием, поражающим кожу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Группа в фейсбуке "Простое лечение травами" - это про лечение псориаза обычными отварами обычных аптечных трав - ромашки, зверобоя, и т.п.
номер группы - 697612117083277
Это не наружные средства, а отвары трав, которые надо пить для обеззараживания кишечника, которое даже при сильном псориазе дает стойкую ремиссию на много лет.
Постучитесь в группу, там принимают всех, и берите там все рецепты и советы совершенно бесплатно.
0
Max Kavinsky 8 лет назад
Божечки она ужасная и с макияжем, да и не только она, все эти шкуры которые прячут свои лица за тоннами шпаклевки. Все эти накрашеные толстенные брови, стрелки, намазаные губы это вызывает у меня омерзение. Я могу назвать это одним словом - лицемерие. Да и вообще косметики должно быть минимум
101
АннаИванова 8 лет назад
Ну а что остаётся бедной девочке? Тонны грима дают ей возможность полноценной жизни в обществе. Но и парея понять можно....в общем палка о двух концах.
−17
Вахтанг Nikolay Fomin 8 лет назад
твоя баба тебя такими словами каждый день с работы встречает?))
146
Ле-Кин 8 лет назад
А зачем ей бойфренд, если всё своё время она посвящает кривлянью в интернете?...
257
Девочка же не виновата, что больна псориазом. Так получилось. Что за люди! "Фу! Гадость!" - что за коменты! Такой же и её парень. Стыдно за вас, люди!
−230
Alya_Spock Елизавета Агеева 8 лет назад
Нет, не виновата. А вот to, что она "Бьюти-блогер " - виновата.
406
Пифагор 8 лет назад
фу, гадость
461
Badik Ray User_559948 8 лет назад
Будь здорова!
−17
Вахтанг User_559948 8 лет назад
замужем?)
Показать ещё 50 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?