FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым появился знаменитый роман о Джеймсе Бонде Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

8380
1
Конечно я его посмотрю, хотя и жанр не мой и тема так себе, но блин, как после такой мощной рекламы не посмотреть фильм
Метки: Кино   Матильда   вера   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Необходимо защищать националные Русские и Православные чувства от русофобов всех мастей Разговоры о "психических расстройствах"тех или иных лиц может определить только суд!!!Напоминаю всем поборникам советского тоталитаризма что "карательная психиатрия" была отменена я 1986 году
319
Секрет 8 лет назад
[мат] эта поклонская шушера
274
vv1 Nimgvaeh 8 лет назад
А с чего Вы взяли, сто связь Николая Кровавого с балериной не соответствует историческим фактам? Есть куча свидетельств, мемуаров, где про это прямым текстом сказано.
274
vv1 Nimgvaeh 8 лет назад
Вы видели фильм полностью так уверенно утверждая, что фильм не соответствует исторической действительности? Из трейлера к фильму не видно, что Николай изменял жене с Кшесинской. Читал я это дневничок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
Это кризис. К сожалению. В годы кризиса начинаются разброд и шатания. В умах. Он проявляется по разному. Вспомните 90-ые. Чумак, Кашпировский и тысячи и тысячи всяких целителей. Сейчас это Поклонская и протест против Матильды. Сюда же можно отнести процессы по закону "об оскорблении верующих". А еще и призывы "можем повторить 41-45". И еще много чего такого - не очень адекватного.
Возможно лет через 15-20 мы будем вспоминать это время и удивляться - неужели это было? Действующий депутат Госдумы свихнулась на поклонении погибшему императору? Людей сажали за покемонов в храме? И люди на полном серьезе собирались воевать со всем миром? И превратить США в радиоактивный пепел?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 russger 8 лет назад
Успеют. Об этом знают все здравомыслящие люди. По видимому Дмитрий Киселев к ним не относится. Ну и все остальные, которые ему рукоплещут.
274
vv1 russger 8 лет назад
Вы серьезно надеетесь выжить в ядерной войне? Все все успеют, только вы вряд ли это увидите.
466
Да уж - ничему история не учит... Как пал Константинополь в паре предложений: вместо того, чтобы оборонять город, огромная масса людей день и ночь молилась. Огромные толпы, не помещавшиеся в церквях, стояли в жуткой давке и ничего не делали. Их потом и вырезали.
115
Артем Руш 8 лет назад
Не хотел. Но теперь точно придется смотреть. Когда там премьера то?
19
Эдуард Губарев 8 лет назад
Как говорил наш великий полководец Суворов: "Пуля дура, Поклонская... тоже!"
Показать ещё 40 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?