FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Я сегодня взял ребенка на работу: директор предложил премию, чтобы я увел его обратно

Я сегодня взял ребенка на работу: директор предложил премию, чтобы я увел его обратно

47898
23
Наверное, каждый, если только это не работник супер-секретного предприятия со входом по отпечаткам пальцев, однажды был вынужден по тем или иным причинам взять ребенка с собой на работу. Но дети - это вам не взрослые, им скучно сидеть просто так, они всегда найдут, чем себя развлечь.
×

Источник:

Метки: взял с собой   дети   офисы   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виталий 8 лет назад
А у меня мать работала в дет.садах(2шт) и школе(1шт). Первый - "ясли", вплоть до моего перевода в дошкольный дет.сад, потом там до школы, 2-3 года на кассе 2 магазинов, потом в школу. Потом, когда я временно переехал - ушла со школы и не работала.
У отца другая история - перевозил то, что нужно начальнице. С ним ездил. А че бы нет? Макдак, Кремль, МОСКВА! Правда, сейчас звучит не так круто, ибо вырос на интернете.
−171
Делопроизводителем.
101
Круче всего было у бабушки на работе. Обычно сидела вырезала фигурки из бумаги, но пару раз отличилась. как-то раз добралась до пудры и красоту навела. В другой раз открыла несгораемый шкаф (может кто помнит были такие в кабинетах на 2 отделения), в который лет 10 никто не заглядывал, ибо потеряли ключ. ну я и решила проверить вдруг ключ от нижней ячейки к верхней подойдет... Кстати, вот за это мне реально спасибо сказали. )))
394
Sergey 8 лет назад
А я к бате на работу ходил когда каникулы были . ну как ходил - вышел на остановку подождал его и поехали кататься по 13 му маршруту . На классическом "скотовозе " самое козырное место всегда мое - я же на конечной не выхожу .. пару кругов и на автокомбинат обедать - шикарно компота сколько хочешь , а у слесарей автомат с бесплатной газировкой , но без сиропа (((
Показать все 7 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?