FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом Американец поджег себя во время судебного процесса над Трампом «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Я сегодня взял ребенка на работу: директор предложил премию, чтобы я увел его обратно

Я сегодня взял ребенка на работу: директор предложил премию, чтобы я увел его обратно

47858
23
Наверное, каждый, если только это не работник супер-секретного предприятия со входом по отпечаткам пальцев, однажды был вынужден по тем или иным причинам взять ребенка с собой на работу. Но дети - это вам не взрослые, им скучно сидеть просто так, они всегда найдут, чем себя развлечь.
×

Источник:

Метки: взял с собой   дети   офисы   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Виталий 7 лет назад
А у меня мать работала в дет.садах(2шт) и школе(1шт). Первый - "ясли", вплоть до моего перевода в дошкольный дет.сад, потом там до школы, 2-3 года на кассе 2 магазинов, потом в школу. Потом, когда я временно переехал - ушла со школы и не работала.
У отца другая история - перевозил то, что нужно начальнице. С ним ездил. А че бы нет? Макдак, Кремль, МОСКВА! Правда, сейчас звучит не так круто, ибо вырос на интернете.
−172
Делопроизводителем.
101
Круче всего было у бабушки на работе. Обычно сидела вырезала фигурки из бумаги, но пару раз отличилась. как-то раз добралась до пудры и красоту навела. В другой раз открыла несгораемый шкаф (может кто помнит были такие в кабинетах на 2 отделения), в который лет 10 никто не заглядывал, ибо потеряли ключ. ну я и решила проверить вдруг ключ от нижней ячейки к верхней подойдет... Кстати, вот за это мне реально спасибо сказали. )))
394
Sergey 7 лет назад
А я к бате на работу ходил когда каникулы были . ну как ходил - вышел на остановку подождал его и поехали кататься по 13 му маршруту . На классическом "скотовозе " самое козырное место всегда мое - я же на конечной не выхожу .. пару кругов и на автокомбинат обедать - шикарно компота сколько хочешь , а у слесарей автомат с бесплатной газировкой , но без сиропа (((
Показать все 7 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?