FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
"Братский" сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 2

"Братский" сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 2

40426
29
К сожалению, первая часть разожгла баталии, доходящие до прямых оскорблений. Я благодарен читателям по ту сторону границы, кто конструктивно комментирует пост, однако, немало и тех, кто за брызгами своего яда не хочет видеть, что стараюсь быть максимально объективным. С другой стороны, некоторые соотечественники требуют специально побольше «накинуть говна на вентилятор». Я разочарую и их: этого не будет. Только то, что видел и слышал сам.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−154
о авторе опуса---говно только говно и видит
33
Алексей 8 лет назад
Политики заварили конфликт, а люди расплачиваются. Нас пичкают круглосуточно по СМИ пропагандой и их пичкают. И самое печальное - выхода из ситуации нет. Россия никогда не отдаст Крым, и пока Украина не повернется лицом к России в Донбасе будет конфликт. Америкосы никогда не перестанут лезть в чужие дела и сделают всё чтобы их влияние на Украину стало полным. Украина сегодня - марионеточная страна, но только она неправильно выбрала кукловода.
242
eL 8 лет назад
Смешно слушать про оккупацию Крыма, не ясно только кем? Людьми, чья эта земля. Или тот же Донбасс кем оккупирован? Уже прекратили бы бомбить его. Главное на Украинской стороне мирные не гибнут, а на Донбассе уже сколько. И после этого они ещё хотят вернуть эти земли. Поставили Россию в такое положение, у России то и выбора нет, как защищать тех кто за них. Россия делает всё правильно, не ложится не под кого, как это делают страны типа Украины, Грузии и т.д.
171
дюсси 8 лет назад
К завершению ролика вАще печалька.
Ссылка www.youtube.com
242
eL max 8 лет назад
Желательно конечно, чтобы вообще Украина развалилась. Дружеским народом им уже не быть, весь дружеский в Крыму и на Донбассе. А это отбросы с мерзкой историей. Связи с ними надо рвать и вводить визовый режим.
121
Игорь 42 8 лет назад
В стиле киселёв тв
178
Sonntag 8 лет назад
Пост прямо сочится объективностью и непредвзятостью.
−6
Bf Bogoslov Sonntag 8 лет назад
Как кацапский телевизор посмотрел.
Показать ещё 112 комментариев (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?