FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
"Братский" сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 2

"Братский" сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 2

40423
29
К сожалению, первая часть разожгла баталии, доходящие до прямых оскорблений. Я благодарен читателям по ту сторону границы, кто конструктивно комментирует пост, однако, немало и тех, кто за брызгами своего яда не хочет видеть, что стараюсь быть максимально объективным. С другой стороны, некоторые соотечественники требуют специально побольше «накинуть говна на вентилятор». Я разочарую и их: этого не будет. Только то, что видел и слышал сам.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
694  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−154
о авторе опуса---говно только говно и видит
Показать все 9 ответов
33
Алексей 8 лет назад
Политики заварили конфликт, а люди расплачиваются. Нас пичкают круглосуточно по СМИ пропагандой и их пичкают. И самое печальное - выхода из ситуации нет. Россия никогда не отдаст Крым, и пока Украина не повернется лицом к России в Донбасе будет конфликт. Америкосы никогда не перестанут лезть в чужие дела и сделают всё чтобы их влияние на Украину стало полным. Украина сегодня - марионеточная страна, но только она неправильно выбрала кукловода.
243
eL 8 лет назад
Смешно слушать про оккупацию Крыма, не ясно только кем? Людьми, чья эта земля. Или тот же Донбасс кем оккупирован? Уже прекратили бы бомбить его. Главное на Украинской стороне мирные не гибнут, а на Донбассе уже сколько. И после этого они ещё хотят вернуть эти земли. Поставили Россию в такое положение, у России то и выбора нет, как защищать тех кто за них. Россия делает всё правильно, не ложится не под кого, как это делают страны типа Украины, Грузии и т.д.
171
дюсси 8 лет назад
К завершению ролика вАще печалька.
Ссылка www.youtube.com
243
eL max 8 лет назад
Желательно конечно, чтобы вообще Украина развалилась. Дружеским народом им уже не быть, весь дружеский в Крыму и на Донбассе. А это отбросы с мерзкой историей. Связи с ними надо рвать и вводить визовый режим.
121
Игорь 42 8 лет назад
В стиле киселёв тв
178
Sonntag 8 лет назад
Пост прямо сочится объективностью и непредвзятостью.
−6
Bf Bogoslov Sonntag 8 лет назад
Как кацапский телевизор посмотрел.
Показать ещё 112 комментариев (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?