FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Битва на итальянской жатве

Битва на итальянской жатве

2112
59
pratina призывает обратить внимание на традиции земледелия и такой немодной в современном мире, но вечной профессии пахаря.
×
Метки: Жатва   Италия   соревнования   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Paolo Bucci 8 лет назад
И вот что я еще хотел написать. Южные итальянцы очень похожи на наших НЕ мусульманских кавказцев. Так же любят вино и горячительные напитки, хорошо поесть, потанцевать и обсудить женщин. Ну оочень вспыльчивые они. Очень!! На севере Италии их не любят и считают их деревеньщинами.
77
Paolo Bucci 8 лет назад
Раз речь зашла о Италии и о пшенице, вспомнил я давнюю историю. Лет 100 назад пасту самого высокого качества делали из пшеницы сорта Таганрог. Назвали её так потому что порт отгрузки был Таганрог. В Италии некогда даже писали на упаковках что "Сделано из пшенице сорта Таганрог". Типа знак качества. И вроде как одно время Максим Горький то ли закупал эту пшеницу для итальянцев, то ли каким-то образом был вовлечён в этот бизнес.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Тяжелый труд-крестьянский,все мы от сохи произошли,даже те,кто говорит,что нет
227
Вячеслав 8 лет назад
2014год.Италия зерно 7млн.т, Россия 60 млн.т; Италия 7млн.га пахотных земель, Россия 123млн.га; Италия 8,6т зерна на человека, Россия 2,36т; Италия 1млн.т на 1 млн.га, Россия 2 млн.т; Италия 19 место по валовому зерну, Россия 4 место.Такая вот статистика.Для новостей о битве за урожай самое то.
175
виктор 8 лет назад
вау! а я думал хлеб в супермаркетах растет.
Показать ещё

На что жалуетесь?