FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
5 дней на жизнь, потом укол

5 дней на жизнь, потом укол

33518
5
Сжавшись в комочек она ждала приговора.
Мое решение спасти жизнь собаки, взяв ее не из приюта, а из "усыпалки" (приют временного содержания - 5 дней на жизнь, а потом укол...) было продиктовано сплошными эмоциями. Увидела на станичке ФБ пост из усыпалки г. Пинска, что в Белоруссии, фото обреченной собачонки, уже не ждущей от своей коротенькой жизни ничего.
×

Источник:

Метки: Спасение   приюты   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−236
1pk9 8 лет назад
Уси-пуси, собачку спасли... спасли-молодцы, не спорю.
Взгляд на процесс немного с другого боку.
Недавно читаю "душераздирающую" статью, как в Африке местные убивают друг друга тысячами, пытки - как развлечение... Корреспондент берёт интервью у 23-летней местной, матери 5!!!! детей, она жалуется, что женщине здесь лучше только умереть молодой.
Она мать 5 детей в 23!!! Плодиться меньше не пробовали?

Так и собаками, каждое утро, когда основная масса населения спит, бабки-кастрюльки, и не только бабки, назовём их прямо - зоошизы в немерянных количествах выносят дворовой живности еду. Потом эта живность плодится, от такого не природного количества халявной пищи, а потом начинается агрессия и драки от переизбытка численности.
Я не против тех кто спасает и забирает с улицы, но если каждый хоть раз проведёт разъяснительную работу с зоошизой (особо чокнутым иногда надо пару раз хлоркой миски присыпать), замучанных загрызенных и искалеченных во дворах будет меньше и травить и отстрелливать не прийдётся
257
Руслан 8 лет назад
Старые девы тают в каментах......
8
как трогательно!
−6
Читаешь комментарии и понимаешь, сколько бездушных и ограниченных людей, умеющих любить только свою жопу...
8
Александр Пеньков Дарья Прокопьева 8 лет назад
твоя большая душа любит и клопов и когда нибудь твою жопу попробует на вкус дворовый щенок. Поголовье животных должно быть регулируемым и тут без уколов не обойтись.
Показать ещё 5 ответов (из 42)
280
аттлас Солнышко Ди 8 лет назад
Да, жалко, что тебя б"лядину у"бищную не разорвали.
Показать ещё 70 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?