FISHKINET
Естественная убыль населения России выросла почти втрое

Естественная убыль населения России выросла почти втрое

4472
1
По данным Росстата, за январь—май 2017 года в России умерло почти на 112 тыс. человек больше, чем родилось. Но большую часть потерь компенсировал приток мигрантов

Источник: rbc.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−196
Инженер 7 лет назад
Ребята, просто интересно
Я знаю что этого никогда не будет, но давайте представим:
А что будет если в остальных странах СНГ, уровень безработицы упадет, а средняя зарплата будет выше чем в России?
-200 000 в год, причем в Россию прибывают работоспособные люди и их семьи, а не пожилые.
135
Евлампий Сидорищенко Boriss Vinogradovs 7 лет назад
Боятся либерастики, когда про них говорят. А по поводу рождаемости, я не примомню столько детей, мам с колясками и беременных)))
−165
Ильин 7 лет назад
Россия вперде!
−165
Ильин ProfUser 7 лет назад
Речь о том что люди мрут как мухи от дихлофоса
135
Евлампий Сидорищенко Сибирячка 7 лет назад
Автор либероидный г....н и за копейку напишет под диктовку всё про свою маму, не говоря уже про демографию)))
54
Мамука Alex 7 лет назад
Не знал, что Россия ограничиевается твоими окнами...
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?