FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Мюнхенская стена отделит немцев от мигрантов

Мюнхенская стена отделит немцев от мигрантов

20741
6
Новая стена скоро разделит Германию на две части - на этот раз, не берлинская, а мюнхенская. В одном из городских пригородов власти строят каменную стену, которая должна защитить местных жителей от обитателей возводимого здесь же городка для мигрантов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−24
Вот ещё бы проволку колючую с напругой 2000 вольт поверху и жарить на ней можно -птиц соколиков
3
Иван НаталияСоловьёва 9 лет назад
За такую фантазию в Гермашке вас приговорили бы к ***цати годам (если б вы до суда дожили).
К чему эти утопистские высказывания? Скорей сами беженцы загонят местных (сколько поймают) и зальют чем хотят.
51
Anna Tiedt НаталияСоловьёва 9 лет назад
Умничка, полностью поддерживаю. Только вместо бетона серную кислоту.
0
Bafomet 9 лет назад
Апартеид? Поздновато спохватились)
−24
Якимов Владимир Bafomet 9 лет назад
Насколько помню апартеид раздельное развитие наций: а тут какое равзвитие одни (муслимы) трахают и пристают, другие пытаються защитить своих женщин, а для этого все средства хороши вплоть до огнестрелла
16
polisma 9 лет назад
Ураина тоже как я помню возводила забор на границе с Россией , достроили ли?
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
Радостный вид имеют эти концентрационные лагеря совревременности похожи на агитпункт.
−239
Lexa Андрей Онегин 9 лет назад
Потратить деньги на адаптацию беженцев, чтобы потом ещё раз потратить на сепаратизм от беженцев. У Меркель брат не на цементном заводе работает?
Показать ещё 36 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?