FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Как антисемитизм белых помешал расследованию убийства царской семьи

Как антисемитизм белых помешал расследованию убийства царской семьи

8205
6
Сразу после занятия Екатеринбурга белые начали расследование убийства царской семьи. Первым следователем стал Наметкин — и был почти тут же убран курировавшим расследование генералом Дитерихсом. Ему вменили в вину приверженность законности. Вторым следователем стал Сергеев. И его вскоре отстранили от дела, обвинив в «еврействе». Верхушку белых не устраивало то, что оба следователя расследовали убийство вместо того, чтобы сразу "обвинить во всём евреев".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Мойша 218 8 лет назад
Да-да, всем было так хорошо, что аж 3 революции случилось.
119
Что, что, а врятать коммунисты умели
Комментарий удален
−16
−5
Wlad Wlad 8 лет назад
По сути ЖИВОЙ царь мешал ВСЕМ - красным, белым, РПЦ, которая отслужила молебен по всей России во здравие Временного Правительства.
119
Андрей Самойлов (NEW) Inlex 8 лет назад
Красиво. но нет, врядли
Комментарий удален
−31
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Naum Ostapych 8 лет назад
За одно только то что царских девочек-княжен эти красные вы-бльйадки закололи в рашки счастья 1000 лет не будет.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
242
add1das Tgyl 8 лет назад
Ну вот еще заниматься мне нечем как предоставлять вам источники, при желании всё легко ищется в один клик при соответствующем запросе в любом поисковике. По поводу слов - а самого Луначарского вам привезти не надо?
242
add1das Tgyl 8 лет назад
Еще раз повторю при желании это все ищется в течение минуты в любом поисковике что я вчера и сделал, эта информация легкодоступна, лазить, выбирать, искать слова и копировать ссылки чтобы удовлетворить ваш интерес у меня совершенно нет желания и что либо доказывать кому то в интернете тем более, по поводу тряпки - ну совсем толсто и несерьезно, а чтож на мат сразу не съехали?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
36
весельчак У Goldsmith 8 лет назад
подготовлен
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?