FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Как антисемитизм белых помешал расследованию убийства царской семьи

Как антисемитизм белых помешал расследованию убийства царской семьи

8205
6
Сразу после занятия Екатеринбурга белые начали расследование убийства царской семьи. Первым следователем стал Наметкин — и был почти тут же убран курировавшим расследование генералом Дитерихсом. Ему вменили в вину приверженность законности. Вторым следователем стал Сергеев. И его вскоре отстранили от дела, обвинив в «еврействе». Верхушку белых не устраивало то, что оба следователя расследовали убийство вместо того, чтобы сразу "обвинить во всём евреев".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
106
Мойша 218 8 лет назад
Да-да, всем было так хорошо, что аж 3 революции случилось.
119
Что, что, а врятать коммунисты умели
Комментарий удален
−16
−5
Wlad Wlad 8 лет назад
По сути ЖИВОЙ царь мешал ВСЕМ - красным, белым, РПЦ, которая отслужила молебен по всей России во здравие Временного Правительства.
119
Андрей Самойлов (NEW) Inlex 8 лет назад
Красиво. но нет, врядли
Комментарий удален
−31
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Naum Ostapych 8 лет назад
За одно только то что царских девочек-княжен эти красные вы-бльйадки закололи в рашки счастья 1000 лет не будет.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
242
add1das Tgyl 8 лет назад
Ну вот еще заниматься мне нечем как предоставлять вам источники, при желании всё легко ищется в один клик при соответствующем запросе в любом поисковике. По поводу слов - а самого Луначарского вам привезти не надо?
242
add1das Tgyl 8 лет назад
Еще раз повторю при желании это все ищется в течение минуты в любом поисковике что я вчера и сделал, эта информация легкодоступна, лазить, выбирать, искать слова и копировать ссылки чтобы удовлетворить ваш интерес у меня совершенно нет желания и что либо доказывать кому то в интернете тем более, по поводу тряпки - ну совсем толсто и несерьезно, а чтож на мат сразу не съехали?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
36
весельчак У Goldsmith 8 лет назад
подготовлен
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?