FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

Женщины доминируют: о сказочных подкаблучниках и баборабах

100260
22
Звание подкаблучника очень оскорбительно для многих мужчин. Другие наоборот шутят над собой и с друзьями, что делают всё, чтобы их женщины были счастливы, и гордо носят имя бабораба. Все зависит от типа отношений, в которых комфортно жить людям. Для кого-то и ежедневные скандалы - это норма. Мы решили собрать подборку о тех, кто под каблуком. Узнаете себя?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Анастасия 8 лет назад
Я вообще не понимаю, какого мужики должны носить бабские сумки? Вот, не укладывается в голове и все! Типо, такая слабая и немощная, что не может свою сумку носить?
96
Понимаю,если сумка реально тяжелая (ну мало ли в ней эта дама сердца таскает фен, вторую пару обуви чтобы быть на каблуках, ноутбук чтобы всегда работать и совершенствоваться ), но вот прям сумочки - это даа
64
Yurij Korovin 8 лет назад
вообще-то по правилам этикета мужчина не должен нести женскую сумочку
88
ФедяБелкин 8 лет назад
Блин! Вот эти ребята с дамскими сумочками! Ну это же реально отврат! Ну прям фу! Ладно, когда ты с рынка баулы тащишь, тут все совершенно нормально! Но сумочку!! Сумочку, Карл!!!! Зачем? Ей типа тяжело? Ты настолько заботлив? Что это вообще???
64
Yurij Korovin Wooster 8 лет назад
ну, ты-то его точно не помнишь. Турчинского.
38
Сергей Рогов Sonya 8 лет назад
Если она тебе в благодарность за это отсосет, то смысл есть. А если просто воспримет как должное, то ты бабораб.
Показать все 6 ответов
157
Александр Адиль 8 лет назад
То есть подсознательно ты кукла
157
Александр Адиль 8 лет назад
Ну дык мож ты и мыться не умеешь и мама тебе жопу натирает...
Показать ещё 60 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?