FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Курорты Северной Кореи ждут своих посетителей

Курорты Северной Кореи ждут своих посетителей

71600
19
Так много страшного и ужасного уже сказано об этой стране. Многих она действительно пугает своей закрытостью и укладом жизни, но многие с удовольствием посещают ее курорты, тем более, что Северная Корея с удовольствием на них приглашает всех желающих...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Денис Мудрый Филин 8 лет назад
вел бы себя турист как турист, а не как тупица, все бы кончилось хорошо
−171
Алкашня и воровайки (Тагиииил) оченна расстроены твоим постом, автор
Не блевануть, не побарагозить где попало, понимаешь...;)
−171
Константин Токарев Сергей Дёмин 8 лет назад
Я и не расстраиваюсь. Я даже рад, что наше быдло не поедет на эти курорты. Так что, Сережа, твой коммент мимо кассы
45
virya 8 лет назад
А почему в триваго нет Северной Кореи
12
Mikhail Ivanov 8 лет назад
Отказать.
Комментарий удален
−8
−76
Нее из совка в совок
433
Youtube's Best Channel 8 лет назад
Нах*й надо. А то возьму листовку какую-нибудь, а мне за это 15 лет, а потом отпустят в россию в состоянии овоща.
348
Антон Youtube's Best Channel 8 лет назад
так тебе и надо будет дураку
Показать ещё 37 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?