FISHKINET
Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Застрявшие на 9 месяцев в космосе астронавты наконец летят на Землю Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Специально что-ли? Специально что-ли? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Белые списки. Хорошее начало — половина дела

Белые списки. Хорошее начало — половина дела

1298
3
Зачем запрещать "вредные" ресурсы в Интернете, когда можно запретить всё и разрешить только полезные.
Будущее Рунета - всего 873 сайта

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 192)
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Ну по первых в век когда уже VPN встраивают прямо в браузеры по умолчанию, все эти списки гавно. А вот дома его использовать у тех у кого руки не из жопы растут, чтобы дети не лазили где не надо. Вполне годный список или на работе если работники дрочеры.
−66
benny3 martano 8 лет назад
Сперва с комментами пошли боты..
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?