FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Удачно установленная камера Удачно установленная камера
Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета

Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета

27268
11
Есть такие места в мире, где быть наркобароном гораздо безопаснее, чем журналистом.
×

Источник:

Метки: Цензура   интернет   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Deadpool 6 лет назад
США забыли. Цензура любого, с точки зрения меньшинств, не толерантного мнения - раз. Подавление иных точек зрения, кроме либерально-"демократических". - два. Алекс Джонс и его канал не дадут соврать. Да и то как топили Трампа при народной поддержке много говорит о цензуре.
17
Алексей Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Ну почитай ресурс Эха Москвы, Дождя, потом тявкай. Да, назови фамилию хоть одного журналюги, которого посадили за критику России.
12
Марьян Джонатан Свифт 9 лет назад
Как же то они бедные живут без этого
Может им Павленского с Фемен подарить, пусть друг друга перевоспитывают.
233
Azzazello Master 9 лет назад
404 забыли
188
cool Azzazello Master 9 лет назад
Ее не забыли,просто там такой пушной зверек что и оценить практически не возможно)
101
irssen мурзилка009-1 9 лет назад
Довольно явно и топорно навальные используют метод "абсолютной очевидности". Плохо учились, наверное ☺
149
Павел Каталкин irssen 9 лет назад
Эт да. Ускоренные американские курсы.)))) А метод большой лжи, так вообще ржачные сказки придумывают.
5
Tim мурзилка009-1 9 лет назад
А и правда.....Интересно названия "Партия Большевиков", "Комсомольская правда" то же родом оттуда ?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
184
Hlop Павел Каталкин 9 лет назад
За ватанов конечно!))
184
Hlop Игорь Пономарев 9 лет назад
Ну,где все?)
Комментарий удален
−1438
Показать все 9 ответов
223
Алма 9 лет назад
Про Вьетнам - да. Недавно читала книгу путешественника про Вьетнам. Чуть начинается хоть какая-то критика Вьетнама - тут же изымаются одни или несколько страниц книги (в электронном варианте). Это очень неудобно, пропадает последовательность событий.
184
Hlop Слава 9 лет назад
Немцов власти был нужен,его свои грохнули)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Федор_спб PtDragon 9 лет назад
Да фиг с ним. Ну, может и ерунда это все с закрытием. Толку, как показывает практика, мало. Но это требование ВТО к России и приходится что-то делать. Меры, может быть и малоэффективны, но они есть. Зато появилась возможность легально покупать множество контента. До этого часто западные компании отказывались продавать. Сам с этим столкнулся. Регистрируешься, а потом отказ - извините, в Россию не продаем. Сейчас такого нет. Мало того, софт, который я покупаю и обновляю за деньги русифицировали, поддержка хорошая - отвечают и исправляют ошибки. Так что плюсы тоже есть. Ну и еще. Я сам разработчик и производитель, железяк, правда. И денег и времени вложено немало. Так вот попытки снять копии предпринимаются постоянно. И у нас в России и китайцами. Еще и поэтому учтите мое негодование в первом посте.
−8
Федор_спб PtDragon 9 лет назад
Ну, укажите другой адрес. IP адрес пустите через прокси.
Показать ещё 115 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?