FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Этому Интернету срочно нужен мой отзыв!

Этому Интернету срочно нужен мой отзыв!

24707
20
Каждый человек любит высказывать свое мнение, а еще больше он любит, когда к его мнению прислушиваются. Интернет же - просто благодать для любителей изложить свои мысли по поводу чего бы то ни было. Ведь, оставив отзыв в Интернете, можно, так сказать, "открыть глаза всему миру" на ту или иную взволновавшую тебя проблему.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
222
Ирина R. 8 лет назад
222
Ирина R. Она утонула 8 лет назад
и не жалейте об этом)))звёздочки, реально г..но,не продирает ничего!!
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый 8 лет назад
По поводу этой психбольницы с отзывами согласен. Лежал там, очень понравилось. Тишина, только птички за окном поют. Бесплатное трёхразовое полноценное питание, причём каждый день мясо или рыба. Бесплатно стригут, моют, предоставляют одежду и книги из библиотеки. Соседи не буйные (потому что буйных к кроватям привязывают). Кто насмехается над психушками, тот сам там никогда не лежал (хотя, по моим наблюдениям, большинство психов как раз ходят по улицам необследованные). Заботятся там о тебе лучше, чем в любой дорогой гостинице. Даже каждый день про стул спрашивают. Ни в одном пятизвёздном отеле персонал не проявляет такого участия, всем на тебя пофиг. А тот неловкий момент с туалетами без дверей компенсируется пониманием медперсонала, мне установили ширму.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?