FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Новая дверь соседки Новая дверь соседки Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах
Тошнотворные признания гинекологов

Тошнотворные признания гинекологов

281612
16
Любопытные журналисты спросили у нескольких врачей-гинекологов: что стало для них самым неприятным опытом за всю их практику? Ответы врачей на этот вопрос лучше не читать за едой -они способны надолго отбить аппетит!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
137
Иван Иванюшин Наталья Михайловна Михайлова 8 лет назад
Потому, што бабки не пахнут
3
Галина Семеновна Наталья Михайловна Михайлова 8 лет назад
Не знаю почему, но в моей жизни сколько я не сталкивалась с гинекологами-мужчинами и с гинекологами-женщинами, то по отношению к пациентке могу сказать, что мужчины лучше. Они более внимательные, более аккуратные, спокойные. А вот женщины врачи этой специальности как будто специально хотят сделать другой женщине больнее, хуже. Да и как специалисты, мужчины всё же лучше.
137
Иван Иванюшин Наталья Михайловна Михайлова 8 лет назад
Я не думаю, - я знаю, т.к. у меня, как минимум двое знакомых работают в гинекологии. Правда, да, не в районной,но вполне государственной. Оба пошли по настоянию родителей - ТАДАМ - тоже гинекологов. Оба ездят на иномарках, один недавно дом купил. Наверняка на гос заплату живут
13
Vinaquil 8 лет назад
Чем думают люди, выбирая будущую профессию? Если я с детства была брезгливым человеком, то я и выбрала себе приятную работу лесовода.
Не понятны стоны стоматологов у пациента воняет изо рта,
не понятны стоны проктологов фу, вонючий анус,
не понятны фырканья гинекологов фу, вонючая [мат]. Бля, а вы на что надеялись? Рассчитывали влагалища порнозвёзд рассматривать?!
Пациенты/больные это гной, боль, вонь, кровь и говно. И задача врача (о чём они забывают) избавить от болезни пациента. Лечить надо, а не принюхиваться. А кто брезгливый надо идти цветами торговать.
91
Bogdan Palych Дмитрий 8 лет назад
Одним больше - одним меньше......Да хрен с ними.
91
Bogdan Palych Iv 8 лет назад
....зато не пыльная и руки в тепле.
96
Жуть какая, булавка это вообще что?Зачем?Слишком много вопросов, слишком мало ответов
−198
Кукулькан 8 лет назад
Автор,годам к 30 это все не будет казаться чем то шокирующим. А уж если станешь гинекологом....
Показать все 8 ответов
−1
Rob K Екатерина 8 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?