FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Тошнотворные признания гинекологов

Тошнотворные признания гинекологов

279814
16
Любопытные журналисты спросили у нескольких врачей-гинекологов: что стало для них самым неприятным опытом за всю их практику? Ответы врачей на этот вопрос лучше не читать за едой -они способны надолго отбить аппетит!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
137
Иван Иванюшин Наталья Михайловна Михайлова 7 лет назад
Потому, што бабки не пахнут
3
Галина Семеновна Наталья Михайловна Михайлова 7 лет назад
Не знаю почему, но в моей жизни сколько я не сталкивалась с гинекологами-мужчинами и с гинекологами-женщинами, то по отношению к пациентке могу сказать, что мужчины лучше. Они более внимательные, более аккуратные, спокойные. А вот женщины врачи этой специальности как будто специально хотят сделать другой женщине больнее, хуже. Да и как специалисты, мужчины всё же лучше.
137
Иван Иванюшин Наталья Михайловна Михайлова 7 лет назад
Я не думаю, - я знаю, т.к. у меня, как минимум двое знакомых работают в гинекологии. Правда, да, не в районной,но вполне государственной. Оба пошли по настоянию родителей - ТАДАМ - тоже гинекологов. Оба ездят на иномарках, один недавно дом купил. Наверняка на гос заплату живут
13
Vinaquil 7 лет назад
Чем думают люди, выбирая будущую профессию? Если я с детства была брезгливым человеком, то я и выбрала себе приятную работу лесовода.
Не понятны стоны стоматологов у пациента воняет изо рта,
не понятны стоны проктологов фу, вонючий анус,
не понятны фырканья гинекологов фу, вонючая [мат]. Бля, а вы на что надеялись? Рассчитывали влагалища порнозвёзд рассматривать?!
Пациенты/больные это гной, боль, вонь, кровь и говно. И задача врача (о чём они забывают) избавить от болезни пациента. Лечить надо, а не принюхиваться. А кто брезгливый надо идти цветами торговать.
91
Bogdan Palych Дмитрий 7 лет назад
Одним больше - одним меньше......Да хрен с ними.
91
Bogdan Palych Iv 7 лет назад
....зато не пыльная и руки в тепле.
96
Жуть какая, булавка это вообще что?Зачем?Слишком много вопросов, слишком мало ответов
−192
Кукулькан 7 лет назад
Автор,годам к 30 это все не будет казаться чем то шокирующим. А уж если станешь гинекологом....
Показать все 8 ответов
−1
Rob K Екатерина 7 лет назад
Показать ещё 35 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?