112842
30
Жизнь холостяцкая - давнишний предмет для обсуждения. Кто-то активно выступает против, аргументируя тем, что каждому человеку нужна семья и нечего ходить бобылем, когда вокруг столько прекрасных половинок, а кто-то восхищен тем, кто может позволить себе жить так, как ему хочется, без оглядки на кого-то, притирок и споров по разным поводам. Интересно - а довольны ли холостяки своей жизнью и мечтают ли так жить те, кто связан узами брака?
Можно в любой момент выбрать себе любую подружку
×
И спать с кем хочешь
И никто не проверяет твои карманы
И в холодильнике лежит то, что ты хочешь
И даже уже то, что не хочешь, но все равно пусть лежит
И поесть можно где угодно, как угодно и что угодно
Кино и пицца - классика холостяцкой жизни
Да можно вообще не заморачиваться
Хотя можно и заморочиться - соорудить закуску на дружеские посиделки
И почему-то многие считают, что холстяки едят только пиццу и пельмени. Не правда - у них полно времени соорудить нечто грандиозное и многие это любят - балуют себя, любимых
Кстати, удивительно, но во всех пабликах про холостяков полно рекламы, предлагающей уборку. Стереотип какой-то - холостяк непременно ленивый засранец или просто у холостяка столько времени уходит на отдых, что на уборку его просто не остается
Кстати, друзей можно позвать в любой момент
И пива с рыбкой. И никаких пошлых мыслей...
Играть без перерыва
И вместо разных шкафов - своя музыкальная студия
И никаких заморочек с посудой
И картинки можно всякие рассматривать без стеснения
Да и не только рассматривать...
В общем - отдыхай, как тебе захочется
Хорошего дня, холостяки!
Источник:
Ссылки по теме:
- Не ходи сюда - опасно!
- Ударим эксгибиционизмом по серости и беспросветности
- Стремясь к идеалу, главное в пути не перестараться
- Ни в коем случае не выбрасывайте старые или одиночные носки!
- Сколько денег нужно тратить в день, чтобы жить как миллиардер


Живу в своей квартире, работаю таксистом, есть всё для полноценной жизни. Готовлю всегда в удовольствие: никаких вастфудов и готовой еды, только натур продукт. С уборкой никаких проблем, в быту полностью самостоятелен.
Детям материально помогаю, гостят у меня обычно выходные, но бывает и до двух недель, короче видимся с ними постоянно и всегда есть чем заняться.
Теперь о женщинах в холостяцкой жизни. Почти сразу после второго развода жил три месяца с молодой девушкой (26 лет). Симпатичная внешность, прекрасная фигура и секс мечты. Однако я быстро понял, что этой девушкой я просто затыкаю ту пустоту, что осталась после развода. Расстался. Затем женщины и девушки возникали у меня дома в случайном порядке, приезжал с ними домой всегда под вечер и утром отправлял домой, одна задержалась на выходные, но не более. Так прошло больше года, боль расставания с супругой ушла, вновь почувствовал вкус к жизни и познакомился случайно с девушкой своей мечты (32 года): ум, красота, секс, хозяйка и все что мне было нужно сошлось в ней, я влюбился. Быстро стали жить вместе, уже в ее квартире, однако я протянул лишь четыре месяца: у нее был ребенок от первого брака (7 лет). Хоть мы и легко нашли с ним общий язык и сдружились, а так же мои дети подружились с ним, противный червячек точил меня каждый день: чужой ребенок для меня был напоминанием принадлежности ее другому мужчине, которого она любила и отдала лучшие годы жизни. Видит Бог, если бы не ребенок, я бы от нее не ушел. Но я не стал заниматься самообманом и мы расстались, нам обоим было очень жаль.
После неё я успокоился с поиском "Той самой". Мне стало очень спокойно на душе, жизнь и работа пошла продуктивно, появились новые цели и желания. Новые знакомства свелись к минимуму, из вообще больше не стало по моей инициативе. Планка той, с которой я захочу быть, благодаря этой девушке, поднялась очень высоко. Я знаю что не останусь один, и рано или поздно встречу "Её", но теперь я больше не ищу, не жду встречи, знаю что всё случиться однажды само собой.
Подытожив, скажу что сейчас моя холостяцкая жизнь мне в радость: никаких зависимостей и ограничений, в том числе от женщин. Всегда есть свободное время и свободные деньги и полная свобода действий. Я действительно счастлив. Всем добра!
вопрос - кто тебе попадется. тут главное не на пилотке жениться.
а если все с пониманием относятся к тараканам друг друга, где-то уступают,
то жить в кайф никто не мешает и в браке...
плюс регулярный секс 2 раза в день
(ПыСы. Реконструкция описанных событий дополнена для создания художественного образа)
(попытки тоже засчитываются)
"дорогой, я пришла, я дома."
Друг недавно играл свадьбу для своей девушки, но без официальных печатей. Гражданский брак, просто устроил ей настоящий праздник, ибо хотела. Если судьба заставит разойтись, то оба при своем. Если нет, то оба будут счастливы. Вот и все.
В Европе есть система скидок на налоги для семейных пар и другие бонусы, а у нас?
Знакомлюсь регулярно. Но что-то все не моё попадается. Хотя даже и не знаю. Смогли я отказаться от безмерной свободы.
конечно, хочется такой союз, чтоб жить вместе. но имея опыт и свои личные границы понимаю, что сколько человек в семье - столько и комнат должно быть (ну, это в идеале), чтоб была возможность побыть на своей территории. это не эгоистичное желание для себя (хотя и оно тоже)), но и чтоб дать такую возможность человеку посидеть одному, позаниматься своими делами.
и так далее )))))
не забывай : ты стареешь, и твои тараканы тоже
Поначалу попытался насладится холостяцкой жизнью. Не получилось. Помню мне хотелось обнять любого встречного ребенка, по дочке сильно скучал. Да и по жене не меньше.
В квартире убирался, готовлю, как оказалось вкуснее жены (один сразу набрал 10 кг), но не хватает их. Выдержал 3 месяца, бегал по садикам, устроил тут дочку (не поверите, но я в Питере не испытал с этим проблем, даже взяток не платил) перевёз семью.
Холостяцкая жизнь - не моё.
Не все дураки, достаточно много семейных людей счастливы.
А вообще вы написали редкостный бред!
Но вот почему-то не встречаются посты на тему как здорово жить в семье, как классно когда тебя с порога встречают любящие дети/жена, как классно когда тебя по настоящему любят и ждут? Как классно осознавать что ты способен и делаешь детей счастливыми, способен защитить, дать образование, воспитание, научить всему.
В основном посты на тему нахер любовь, нахер семью, нахер любовь к родине, нахер честь, достоинство.
Да здраствует, эгоизм, пофигизм, жестокость, ложь и обман.
Печально
Своих дел хватает...
Кто-то видит проблему, а кто-то счастье. Каждому своё.
Один смотрит на характеристики другой на цену. Каждый выбирает по себе.
Как это у вас получилось всех распробовать?)
Я если честно вообще не понимаю о каком АДе идёт речь?
Я женат 11 лет, есть сын 4года. Моя жена мне завтрак каждое утро в постель приносит. Умна, красива и эрудироааанна. Говорит на трёх иностранных языках, водит машину лучше многих мужчин. В доме всегда чисто, дети здоровы и ухожены. Она мне жена, друг, и любовница. Меня обожает. Проблем не доставляет вообще... если это ад, то я согласен.)))
Не стоит быть таки категоричным. Не все такие как вы описываете. Это выглядит как женский аналог "все мужики козлы"...
Минутка смеха.
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
Билли?
Да, Гарри?
Что это было, Билли?
Это был Неуловимый Джо, Гарри.
А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
А почему его никто ещё не поймал, Билли?
Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Откуда ж мне знать как у людей?
Ну да, кому что.
Вы думаете я котлеты утром употребляю с пивом?)))
Ладно, предлогаю закончить нашу дискуссию. Сойдёмся на том что люди разные и жизнь у всех разная. Всего вам наилучшего.
Олеся таки права, неуловимый Джо.))))
"Всё же житиё с бабой формирует бабский характер."--Да еще и начинаете обливать не на прямую, а через 3е лицо, что тоже довольно мелочно и ущербненько. И как мы уже заметили выше, как баба ведете себя вы. Может поэтому она вам и не нужна? (вопрос риторический)
Т.к 99,99 населения со спокойной совестью жует там, где им нравится, будь то кровать, диван, машина, рабочее место или просто на ходу.
Ну куды нам до звезд))
Признавайтесь, кофе так пьете?)
А то на пляж нельзя, там где лежат, там и едят, на природу или рыбалку свою столовую тоже не вывезешь, свиньи просто стелят одеяло там, где топтались 5 минут назад, а может кто и чпокался вчера. Даже в поезде и самолете эти проклятые хряки, едят там, где спят и сидят.
Про кинотеатр я молчу, вообще дикое место. А дома красота, телек то на кухне некультурно, а там собрались с друзьями, поели пиццу, попкорн и пиво при свечах на кухне, ну все, можно пойти в зал и фильмец глянуть) Ну и т.д. в том же русле. Вообщем берегите себя, вы просто вымирающий вид человека разумного и я представляю как тяжело жить, когда вокруг столько животных.
Я прекрасно например понял почему и о чем был ваш комментарий. Желаю вам что бы всё наладилось.
Ps: пишем мы тут и вступаем в споры хотя бы для того что бы дети, подростки и им подобные читаюшие такие посты и комментарии, не думали что потребительское и неуважительное отношение к девушкам/женщинам это нормально. Что бы не появлялось мнение что "да так всё считают, это нормально"....
Вон типа даже человек который опыт как говорит имеет, вещает в сети что отношения с девушками это АД...при чем без вариантов.
И кто будет жить с девушкой тот превратится сам в девушку.... характер женский станет....
хорошо хоть не пишут " что бы быть мужчиной нужно жить с мужчиной)))"
В общем кажется мне, скоро придётся организовывать парады натуралов и традиционных пар. Что бы народ не забывал.)))
Кому что как говорится. Главное что бы человек был счастлив в своей жизни.))