FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело
Кайф сплошняком, когда живешь холостяком

Кайф сплошняком, когда живешь холостяком

112842
30
Жизнь холостяцкая - давнишний предмет для обсуждения. Кто-то активно выступает против, аргументируя тем, что каждому человеку нужна семья и нечего ходить бобылем, когда вокруг столько прекрасных половинок, а кто-то восхищен тем, кто может позволить себе жить так, как ему хочется, без оглядки на кого-то, притирок и споров по разным поводам. Интересно - а довольны ли холостяки своей жизнью и мечтают ли так жить те, кто связан узами брака?
×

Источник:

Метки: всячина   жизни   интересное   кайф   холостяку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 9 ответов
−142
Antarez Никита Котельников 9 лет назад
Ага, встретишь её ту самую, а у неё уже внуки. Как же спать с бабушкой? Аааааа
Показать все 6 ответов
28
Bender Zadunayskiy Viguzig 9 лет назад
Представьте себе (15 лет)! Потому и знаю наверняка.
47
тимур альтемиров liza 9 лет назад
Все относительно ,тут и родные дети могут помочь отправиться в мир иной . Вопрос решается просто ,пишешь завещание и тебе твою жопу до старости будут мыть да еще заботливо тальком присыпать (примеров масса )Желающие найдутся, спрос многократно покрывает предложение(хоть кастинг устраивай)
−330
Просто мы после распада СССР пришли к тому, что семейная жизнь для мужчины слишком опасна. Больше половины семей подают на развод, только мужик (в 90% моментов) теряет квартиру и т.д. за всех говорить не буду, ибо часто мужики сами убегают от своих же детей и прочее, я говорю про саму соль плохого брака, а сейчас слишком часто подают на развод. Если честно, то только пару семей из всего моего круга общения счастливы. Остальные терпят друг друга, а многие уже разошлись, потеряли накопленные за жизнь квартиры и машины.
Друг недавно играл свадьбу для своей девушки, но без официальных печатей. Гражданский брак, просто устроил ей настоящий праздник, ибо хотела. Если судьба заставит разойтись, то оба при своем. Если нет, то оба будут счастливы. Вот и все.
В Европе есть система скидок на налоги для семейных пар и другие бонусы, а у нас?
Показать все 6 ответов
449
Кирилл эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Лохонулся-терпи так точнее.)))
Не все дураки, достаточно много семейных людей счастливы.
−31
ЮсупКрысов 9 лет назад
Хоспади.. насмотрелись тупых американских фильмов и давай думать, что ты ален делон))) очнитесь, без семьи - ты ничто, никому не нужен и никто не вспомнит о тебе, когда подохнешь. А бросать семьи в которых тяжело, чтоб смотреть картинки и жрать пиццу - с такими приоритетами, лучше не размножаться.
449
Кирилл Pochiniks 9 лет назад
100% каждому своё.
Но вот почему-то не встречаются посты на тему как здорово жить в семье, как классно когда тебя с порога встречают любящие дети/жена, как классно когда тебя по настоящему любят и ждут? Как классно осознавать что ты способен и делаешь детей счастливыми, способен защитить, дать образование, воспитание, научить всему.
В основном посты на тему нахер любовь, нахер семью, нахер любовь к родине, нахер честь, достоинство.
Да здраствует, эгоизм, пофигизм, жестокость, ложь и обман.

Печально
4
Mad Lawyer Кирилл 9 лет назад
Видимо, все потому, что женатым счастливчикам не до постов)))
Своих дел хватает...
449
Кирилл Игорь 9 лет назад
Ну вот и ответ:)
Кто-то видит проблему, а кто-то счастье. Каждому своё.
Один смотрит на характеристики другой на цену. Каждый выбирает по себе.
449
Кирилл Mad Lawyer 9 лет назад
Это да...)
449
Кирилл Игорь 9 лет назад
Может не повезло? Негативный опыт повлиял на выбор жить одному?
449
Кирилл Игорь 9 лет назад
Все такие?)
Как это у вас получилось всех распробовать?)
Я если честно вообще не понимаю о каком АДе идёт речь?
Я женат 11 лет, есть сын 4года. Моя жена мне завтрак каждое утро в постель приносит. Умна, красива и эрудироааанна. Говорит на трёх иностранных языках, водит машину лучше многих мужчин. В доме всегда чисто, дети здоровы и ухожены. Она мне жена, друг, и любовница. Меня обожает. Проблем не доставляет вообще... если это ад, то я согласен.)))
Не стоит быть таки категоричным. Не все такие как вы описываете. Это выглядит как женский аналог "все мужики козлы"...
267
Лиса Игорь 9 лет назад
вроде не женщина, да и с Кириллом не живете, а уже умудрились создать проблему там, где ее нет и показать себя сварливой бабой.
Минутка смеха.
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
Билли?
Да, Гарри?
Что это было, Билли?
Это был Неуловимый Джо, Гарри.
А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
А почему его никто ещё не поймал, Билли?
Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
449
Кирилл Игорь 9 лет назад
Жрать?) Жилище?)
Откуда ж мне знать как у людей?
Ну да, кому что.
Вы думаете я котлеты утром употребляю с пивом?)))
Ладно, предлогаю закончить нашу дискуссию. Сойдёмся на том что люди разные и жизнь у всех разная. Всего вам наилучшего.
449
Кирилл Игорь 9 лет назад
Жизнь с женщиной формирует бабский характер?


Олеся таки права, неуловимый Джо.))))
267
Лиса Игорь 9 лет назад
"Вы вон жрать умудряетесь в постели и считаете это нормой."- нет никакой нормы. Все едят там, где им удобно и нравится. Т.е вы выносите человеку мозг на пустом месте своими персональными тараканами. И за это же критикуете баб.
"Всё же житиё с бабой формирует бабский характер."--Да еще и начинаете обливать не на прямую, а через 3е лицо, что тоже довольно мелочно и ущербненько. И как мы уже заметили выше, как баба ведете себя вы. Может поэтому она вам и не нужна? (вопрос риторический)
267
Лиса Игорь 9 лет назад
ну тут 2 варианта, либо балабол обыкновенный, либо аристократ, которой заблудился.
Т.к 99,99 населения со спокойной совестью жует там, где им нравится, будь то кровать, диван, машина, рабочее место или просто на ходу.
Ну куды нам до звезд))
Признавайтесь, кофе так пьете?)

267
Лиса Игорь 9 лет назад
Да кто ж сомневается. Тяжело правда вам приходится. С дома выйти страшно.
А то на пляж нельзя, там где лежат, там и едят, на природу или рыбалку свою столовую тоже не вывезешь, свиньи просто стелят одеяло там, где топтались 5 минут назад, а может кто и чпокался вчера. Даже в поезде и самолете эти проклятые хряки, едят там, где спят и сидят.
Про кинотеатр я молчу, вообще дикое место. А дома красота, телек то на кухне некультурно, а там собрались с друзьями, поели пиццу, попкорн и пиво при свечах на кухне, ну все, можно пойти в зал и фильмец глянуть) Ну и т.д. в том же русле. Вообщем берегите себя, вы просто вымирающий вид человека разумного и я представляю как тяжело жить, когда вокруг столько животных.
267
Лиса Игорь 9 лет назад
Ну раз так просите, то не буду. К тому же зачем переживать за врунишек? Вся эта терада про чистоиту природы, это замечательно. Только разговор был о том, что вы едите только там, где положено человеку разумному т.е на кухне, в ресторане, столовой, в общем в специально оборудованных местах, а не где попало. А тут, оказалось, что такие же животные как и все, и топчитесь и сидите, и едите в одном месте и даже кухонный стол со столовым серебром с собой не носите. Вы мое разочарование на сегодня. Все, ушла грустить.
449
Кирилл Pochiniks 9 лет назад
Ну вот... нормальный, самодостаточный человек. Способный видеть и признавать и свои, и чужие, и плюсы, и минусы. А не винить всех вокруг. Считая себя и своё мнение единственным правильным.
Я прекрасно например понял почему и о чем был ваш комментарий. Желаю вам что бы всё наладилось.

Ps: пишем мы тут и вступаем в споры хотя бы для того что бы дети, подростки и им подобные читаюшие такие посты и комментарии, не думали что потребительское и неуважительное отношение к девушкам/женщинам это нормально. Что бы не появлялось мнение что "да так всё считают, это нормально"....
Вон типа даже человек который опыт как говорит имеет, вещает в сети что отношения с девушками это АД...при чем без вариантов.
И кто будет жить с девушкой тот превратится сам в девушку.... характер женский станет....
хорошо хоть не пишут " что бы быть мужчиной нужно жить с мужчиной)))"
В общем кажется мне, скоро придётся организовывать парады натуралов и традиционных пар. Что бы народ не забывал.)))
449
Кирилл 9 лет назад
Ну тут наверное как с машиной... если не в состоянии выбрать/отличить/содержать хорошую от плохой... то лучше наверное не макаться и оставаться самому... меньше нервов и разочарований. А кто в выборе не ошибся те вполне довольны.
Кому что как говорится. Главное что бы человек был счастлив в своей жизни.))
59
Иван Глазов 9 лет назад
Ох, не знаю, не знаю... Каждому своё... Кто-то без семьи себя не мыслит, кто-то как я не мыслит себя в совместном проживании ещё с кем-то... Как-то я с 2003-го (14 лет!) живу один и не испытываю потребности в наличии еще одного человека в квартире... Мне куда приятнее и спокойнее жить одному - никто не достает, не отвлекает, не нудит сделай то, пойдем туда, давай купим это... Стиральная машина, мультиварка, микроволновка и прочая бытовая шняга сделали быт холостяка очень даже удобным... Да, тебе не приготовят пока ты на работе, зато ты сам можешь сделать себе что ты хочешь съесть и в потребном тебе количестве, благо холодильник позволяет хранить продуктов не на одну неделю... Научиться прилично готовить за столько лет сможет наверное самый безрукий, не говоря чтобы постираться, помыть посуду, заштопать дырку или погладить рубашку... Так что спасибо, оставшиеся мне годы и дальше планирую оставаться холостяком...
485
Дмитрий N Иван Глазов 9 лет назад
Не, ну у меня есть один минус. Куда бы не собрался, прогулка с собакой это исключительно мои проблемы. Хотя привык, как то на автомате планируется.
47
тимур альтемиров Иван Глазов 9 лет назад
Полностью согласен +++
Показать ещё 75 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?