FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев

Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев

35573
10
Подавляющее большинство из запертых в борделях, как выяснилось, составляли корейские женщины. Исследователям этой темы удалось найти неоспоримые документальные доказательства после двух лет работы в Национальном управлении архивов и отчетов США, где те пролежали последние 70 лет. Фото- и кинокадры военного времени показывают десятки секс-рабынь времен Второй мировой войны, освобожденных китайскими и американскими войсками в сентябре 1944 года.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Анатолий 8 лет назад
Япошки ужасы творили со время второй мировой почище фашистов. Только ядерные бомбардировки превратили эту нацию из преступников в потерпевших. Пусть говорят спасибо дяде Сэму. Мразота редкостная...
1
Андрон 8 лет назад
А кто мешает теперь корейцам оттрахать японцев по-полной!? Отлавливать и трахать! Пиндосы ведь на Окинаве этим занимаются!
302
Zloy_Murashka MMSV 8 лет назад
бред не неси, советские войска поднимали демографию в Берлине.
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Северо Корейские рабы работают в России бесплатно,ни разу об этом пост не видел ,в России даже есть трудовые лагеря,где все обустроено под них,так что мы ни чем не лучше японцев.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
302
Zloy_Murashka АлександрТетерев 8 лет назад
Ты дол-ба-еб. Могу тебе с уверенностью это сказать.
Кто Вас таких рожает. я в [мат]...
Су-ка выпей яду!!!
Такие как ты не должны давать потомство. Чему ты детей научишь??? дебила кусок....
218
Kot_Obormot Злобный Члегр 8 лет назад
Изобрели видеомагнитофон русские, а довели до коммерческого использования иностранцы. Кури историю.
192
Серый 8 лет назад
Япошки еще те твари, ведь главное, что народ то близки.
Показать все 7 ответов
−3
Михаил Верепин 8 лет назад
Азиаты. Другой менталитет, другие привычки.
Аналогично бы поступили китайцы, окажись они на месте японцев (это подтверждает идевательства над пленным акуловым захваченным на острове Даманском).
Ровно так же ведут себя северокорейские палачи по отношению к своему народу.

Не стоит их оценивать с точки зрения христианской морали.
Для них это норма.
Показать все 6 ответов
−3
Михаил Верепин John Dow 8 лет назад
Его возили в клетке по китайским деревням, пытали. Просто потому, что там так положено. Поймали бы медсестру, я боюсь даже представить, что могли с ней сделать.
39
Максим 8 лет назад
что сказать!выродки японские!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?