FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев

Обнаружены первые достоверные кадры с секс-рабынями японцев

35164
10
Подавляющее большинство из запертых в борделях, как выяснилось, составляли корейские женщины. Исследователям этой темы удалось найти неоспоримые документальные доказательства после двух лет работы в Национальном управлении архивов и отчетов США, где те пролежали последние 70 лет. Фото- и кинокадры военного времени показывают десятки секс-рабынь времен Второй мировой войны, освобожденных китайскими и американскими войсками в сентябре 1944 года.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Анатолий 6 лет назад
Япошки ужасы творили со время второй мировой почище фашистов. Только ядерные бомбардировки превратили эту нацию из преступников в потерпевших. Пусть говорят спасибо дяде Сэму. Мразота редкостная...
1
Андрон 6 лет назад
А кто мешает теперь корейцам оттрахать японцев по-полной!? Отлавливать и трахать! Пиндосы ведь на Окинаве этим занимаются!
303
Zloy_Murashka MMSV 7 лет назад
бред не неси, советские войска поднимали демографию в Берлине.
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Северо Корейские рабы работают в России бесплатно,ни разу об этом пост не видел ,в России даже есть трудовые лагеря,где все обустроено под них,так что мы ни чем не лучше японцев.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
303
Zloy_Murashka АлександрТетерев 7 лет назад
Ты дол-ба-еб. Могу тебе с уверенностью это сказать.
Кто Вас таких рожает. я в [мат]...
Су-ка выпей яду!!!
Такие как ты не должны давать потомство. Чему ты детей научишь??? дебила кусок....
218
Kot_Obormot Злобный Члегр 7 лет назад
Изобрели видеомагнитофон русские, а довели до коммерческого использования иностранцы. Кури историю.
194
Серый 7 лет назад
Япошки еще те твари, ведь главное, что народ то близки.
Показать все 7 ответов
−3
Михаил Верепин 7 лет назад
Азиаты. Другой менталитет, другие привычки.
Аналогично бы поступили китайцы, окажись они на месте японцев (это подтверждает идевательства над пленным акуловым захваченным на острове Даманском).
Ровно так же ведут себя северокорейские палачи по отношению к своему народу.

Не стоит их оценивать с точки зрения христианской морали.
Для них это норма.
Показать все 6 ответов
−3
Михаил Верепин John Dow 7 лет назад
Его возили в клетке по китайским деревням, пытали. Просто потому, что там так положено. Поймали бы медсестру, я боюсь даже представить, что могли с ней сделать.
39
Максим 7 лет назад
что сказать!выродки японские!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?