FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Процесс роста черепашьего панциря Процесс роста черепашьего панциря
Памяти Магомеда Нурбагандова

Памяти Магомеда Нурбагандова

13597
1
10 июля исполняется год со дня трагической, но мужественной гибели Героя России Магомеда Нурбагандова.
Публикуемое стихотворение – первое из пяти, посвященных мной этому бесстрашному дагестанцу и его матери.
На фото - стенд с уличной фотовыставки «Поэты Дагестана о любви», проходившей в октябре-ноябре 2016 года в Москве на Старом Арбате, куда моё стихотворение «ПАМЯТИ МАГОМЕДА НУРБАГАНДОВА» было добавлено в виде исключения.
БАХТИЁР ИРМУХАМЕДОВ

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
benny3 martano 8 лет назад
Да он пьяный был на пикнике загорал, оттого и смелый.
Комментарий удален. Причина: флуд
−83
0
Эмилио 8 лет назад
Для тех кто минусует. По вашему кто есть герой? Что он должен делать или кем он должен по-вашему быть чтобы считался героем??? Человек погиб, погиб защищая вас, нас. Мы же не фашисты. Человек погиб, простое уважение, не нравится просто помолчи. Это же так легко. Низкий поклон всем защитникам.
345
killerad 8 лет назад
плюс даже не читая. Настоящий мужик, не многие перед лицом смерти так смогли бы, кто минусовал выродок , который от страха даже свое говно бы съел
299
АлександрI Komuto Herovato 8 лет назад
Я живу в мусульманской республике ! Я Русский ! И я не навижу всем сердцем этих аллахакбарцев! Ненавижу этих двуличных тварей!
−232
Владислав Komuto Herovato 8 лет назад
чеченские братья владеют половиной моего города,они смеются мне в лицо,а вы говорите,что нет в этой стране национализма-приезжайте к нам на кавказ сватья хреновы
−232
Владислав АлександрI 8 лет назад
они тебя тоже))
444
Александр Мов АлександрI 8 лет назад
Смени местожительство и не мучайся !!!

Какие проблемы !?
444
Александр Мов Элитный тигр 8 лет назад
Мать и я продавали квартиру в Душанбе в 1994 году ...
Тоже было неспокойно, также нам хихикая таджики говорили --"Вы по шпалам пешком отсюда уйдете !"
Но мы всё же продали и уехали .
У вас там нет в данный момент войны, есть просто датационный регион.
Ипотека -- это хороший выход для датационного региона !
Приценитесь, хотя бы на "Авито" цены гляньте своего города или региона.
−232
Владислав 8 лет назад
благодаря братьям имею: три замка,металлическую дверь,решотки на окнах,две камеры,забор 2.5м ,пневмат,газ баллон,собаку,сигнализацию,детей стараюсь не выпускать без присмотра и боже упаси по темну...или менталитет виноват...
Показать все 6 ответов
−232
Владислав Борода Хоттабыча 8 лет назад
у меня сосед полицейский так же делает.и еще по улице человек сорок..мож все больны!?
−232
Владислав Борода Хоттабыча 8 лет назад
долбо_еб ты редкостный,90% людей в твоей стране так живут,у остальных денег нет
−238
borz Владислав 8 лет назад
Так ты рембо вообще!
−232
Владислав Игорь Гаврилов 8 лет назад
лучше б тогда курок спустили
24
ЖНЕЦ ИЗ ТВЕРИ 8 лет назад
Мужчина с большой буквы !!! Спасибо родителям !!! Немногие готовы с честью и достоинством отправиться на тот свет... ( тем более такая сволота, что пишет в коментах дичь, чушь и националистские высказывания ) Все кто пишут плохо про этого Человека, понимают свою ничтожность и никчёмность в этой жизни. П.С.: Господа модераторы, удалите пожалуйста высказывания этого диванного шакалья, многие будут Вам благодарны. Заранее спасибо !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Владислав 8 лет назад
В том этот парень героем стал что по зомбоящику его показали,говорят мол не каждый так сказал бы....Давайте ка вспомним пацанов которые в чеченской войне погибали,что они говорили перед смертью,почему они не герои?? или что мобил тогда не было с камерой,не видел этого никто??
Показать ещё 61 комментарий (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?