FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

Тогда и теперь: как изменился Иерусалим за сто лет

19245
4
17
Фотограф Ноам Чен сделал отличную серию пейзажных фотографий современного Иерусалима. Особенно интересно сравнить одни и те же святые места на снимках, между которыми пролегла уже целая вечность!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
зачем для сравнения фотографии с разных ракурсов?
както бредово получилось
Комментарий удален
143
120
Л ё ш а 8 лет назад
Был один раз в Иерусалиме..... Не возможно передать всю красоту и те ощущения когда ты ходишь по улочкам которые сохранены столько тысяч лет ....Спасибо евреям что сохраняют их и берегут не только историю иудаизма а так же и христианства.....страшно представить если бы добрались до Иерусалима мусульмани ...давно разграбили бы большую половину и разрушали все что к исламу не относиться
Показать все 8 ответов
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Ну не стоит так воодушевлённо врать. Вспомни хотя бы Салах ад-Дина.
−40
СергейКунахов Просветлённый 8 лет назад
Вам обоим советую сходить в пешее, эротическое . Созидателя ёпт. Ничего еврейского разрушено не было, а вот ваша порода только тем и занимается, что выпиливает палестинцев. Миротворцы херовы.
−40
СергейКунахов Просветлённый 8 лет назад
Повторю для альтернативно одарённых ещё раз. Ничего еврейского разрушено не было. Ни стена вашего плача, ни одна синагога, ничего иного. Вы же, начиная с 1947 года только тем и занимаетесь, как щимите палестинцев. Разрушаете их дома, уничтожаете их физически.Ещё и ёрничаете здесь, два сраных обрезка. Теперь уразумели то, что я вам говорю, два кошерных мудозвона?
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Нет , оно конечно да, твоя кошерная история для внутреннего потребления гласит вероятно совсем иное. Но претендовать на землю, на которой ваше племя жило только отчасти это верх наглости. В таком ключе монголы имеют право на половину миру, а тюрки на вторую. Целуйте в попу дядю Ёсю ( ака Сталина) . Если бы не он , у вас даже этого не было.
−40
СергейКунахов Андрей 8 лет назад
Да не напрягайся ты так, знаток. Палестинцы автохтонный народ этой территории, будь они хоть арабами, хоть хананеями. Пытаешься сказать, что они никто и звать их никак7 Давай начнём с тебя. Кто ты есть? Сефард? Ашкеназ? Вероятнее всего, ты не кто иной, как голимый хазар, чью верхушку через институт еврейских невест захватило племя, натасканное на захват мира египетскими жрецами Левитами. Твоё место на реке Волге ине более того. Да что с тобой толковать,в споре с евреем, у нас и у вас совершенно разные цели. Нам нужна правда( истина) , а вам нужно доказать свою исключительность и вседозволенность.
Показать все 8 ответов
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
А в чём ошибаюсь? Не было сделки? Или не было Яффских апельсинов в ссср ? Почитай историю ...
74
lenorik Goldsmith 8 лет назад
Патриотично...
3
1900 год, грузовой автомобиль?
8
KatyaSnk zinovy itskovich 8 лет назад
обрезание это следствие заключения союза между богом и авраамом.. так.. чтоб на один глупый вопрос у тебя было меньше
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?