FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Мировая битва за редкоземельные металлы

Мировая битва за редкоземельные металлы

3299
5
2
Битва мировых гигантов за обладание редкоземельными металлами способна привести к мировой войне и новому миропорядку.
Запад и США имеют огромную историю и опыт вторжения в небольшие страны, которые не могут защитить себя, но избегают открытого военного конфликта с государствами, способными на ответный сокрушительный удар.

Источник:

Метки: богатство   войны   конфликты   металлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Бред и каша, сила наша!
Это с каких пор серебро и цинк стали редкоземельными металлами?

К редкоземельным металлам относятся: лантан (La), церий (Се), празеодим (Рr), неодим (Nd), прометий (Рm), самарий (Sm), европий (Eu), гадолиний (Gd), тербий (Тb), диспрозий (Dy), гольмий (Но), эрбий (Еr), тулий (Тm), иттербий (Yb), лютеций (Lu). В эту группу включен близкий к TR по свойствам иттрий
Суммарные мировые запасы редких земель оцениваются в 100 110 млн. т, что может обеспечить мировое промышленное производство на 1,5 тыс. лет. Наиболее крупные запасы: Китай (41 % мировых), Россия (18 %), США (12 %). Более половины запасов сосредоточено в рудах двух эндогенных месторождений: Баюнь-Обо (Китай) и Маунтин-Пасс (США). Мировое производство (в пересчёте на триоксиды) составляет ок. 80 тыс. т. Осн. продуценты: Китай (43 %), США (38 %), Австралия (7,6 %), Индия (5,2 %).
−52
Трофимов Евгений Stark 8 лет назад
Так я же говорю сплошная каша, заголовок про редкоземельные металлы, а на равне с взлетом цен на европий, автор тут же пишет про цены на цинк и серебро!
Комментарий удален
401
−52
Трофимов Евгений Balticum 8 лет назад
Китай 43%- США 38%
А про какие 90% говорите вы?
Меня терзают смутные сомнения, что на одном из госканалов вышел "документальный" фильм, о редкоземельных металлах и о жадностей и алочности США до этих самых редкостей.
−52
Трофимов Евгений Главный Говномёт2 8 лет назад
Вот-вот, а представьте если не дай Бог война, то с каким тяжелым чувством на сердце Путин будет "жать" на красную кнопку понимая, что тем самым он убивает своих детей и внуков . Сможет ли отцовское сердце это вынести и не дрогнуть?!
127
РМарко 8 лет назад
про Курилы забыли
Показать ещё

На что жалуетесь?