FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем
Снова дебош: пьяный пассажир разбушевался на борту самолета Москва - Анталия

Снова дебош: пьяный пассажир разбушевался на борту самолета Москва - Анталия

246205
2
1
Курортный сезон стартовал и наши туристы уже успели отличиться. Один курортник так перебрал еще перед полетом, что не успел даже добраться по пляжа и своего турецкого отеля. Буйного пассажира, устроившего кошмар для попутчиков на авиарейсе из Москвы в Анталию, повязали прямо в аэропорту!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
849  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
192
Серый Александр 8 лет назад
Саша, а вот скажи, что, в нормальном состоянии ты никого не достаешь?

А то понимаешь привыкли некоторые дурно воспитанные граждане во всем винить алкоголь.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−177
Комментарий удален
−177
Комментарий удален. Причина: флуд
−177
280
За что боролся...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−177
−216
Zombie 8 лет назад
А я только что прочитал пост (чуть выше чем этот), о том какие у забугорных буржуев ужасные нравы. Не верю, это вброс, не могут Русские себя так вести, ведь мы сама духовность и всем пример!
Показать все 7 ответов
−216
Zombie Странник 8 лет назад
Причём тут болезность, а духовный?
−216
Zombie Странник 8 лет назад
Поправь
−216
Zombie Странник 8 лет назад
Ты дешёвый понтовщик. Неудачи.
62
ОлегЕпишев 8 лет назад
Надеюсь турки его посадят и не дадут отбывать наказание на Родине.
4
Павел Петров 8 лет назад
Наконец то появилось видео со свинотой тагиловской ! Отрыжка поросячия позорит всю страну. Внутриутробная жертва боярышника.
348
Bredushka Aqueronte 8 лет назад
Ну так и полет не две минуты длился
Показать ещё 31 комментарий (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?