FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём
5 интересных фактов о фильме «Собачье сердце»

5 интересных фактов о фильме «Собачье сердце»

77483
7
Профессор Преображенский ставит смелые опыты, пытаясь превратить собаку Шарика в равного себе во всем человека. В результате получается некто Шариков. К сожалению, опыт доказывает, что собаке лучше оставаться собакой.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
90
Шедевр, который полностью растащили на цитаты.
Странница я из Пскова. Пришла на собачку говорящую посмотреть. В очередь, сукины дети, в очередь! А ну, дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! И переписку Энгельса с этим .. как его В печку!
−34
Оксана Иванова jurgin65 7 лет назад
вы книжку почитайте, может еще больше понравится)
−245
Alexander 8 лет назад
маловато...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
68
Шредингер 8 лет назад
Вот интересно, почему так нравится фильм людям, которых изображают в виде Шарикова? И которым совершенно четко указано их место и род деятельности? Почитайте биографию Булгакова. Воспоминания о нем. Может тогда станет понятно, как он относился к представителям не своего круга общения.
Что-то я сомневаюсь, что на фишках наберется много людей - нобелевских лауреатов.
90
Партайгеносе Борман Шредингер 8 лет назад
А на мой взгляд, это фильм о том, что бывает, когда меняется формация общества и на место образованных и культурных людей приходит гопота. Современный аналог этого можно наблюдать в соседней "стране-попрошайке".
356
Myasoslav Laban Партайгеносе Борман 8 лет назад
"на место образованных и культурных людей приходит гопота" я так понимаю Януковичь, с двумя судимостями и есть этот образованный и культурный человек? благо в России все не так, к власти приходят сугубо избранные народом нобелевские лауреаты
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
16 июля 2017 г.
Актер театра и кино Владимир Толоконников скончался в ночь c субботы на воскресенье в Москве на 75-м году жизни.
Вечная память!
78
Роккит 8 лет назад
Не по теме пост, но ВСЕМ СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.
−2
Konstantin Sokolov 8 лет назад
Не понимаю
109
Сергей 8 лет назад
Мало!
280
@LioN@ figny 8 лет назад
не приведи господь.....
−34
Оксана Иванова figny 7 лет назад
фильм снят по книге, в отличии от Кавказской пленницы, не будет никакого приквела))
118
Старый Понь Сергей 8 лет назад
вот это точно!!!
118
Старый Понь mdany 8 лет назад
очень рекомендую и формулу любви, и дом который построил свифт, и тот самый мюнгхаузен, и убить драконы... там смысл в подслоях. плебеям не понять... классика.
435
carcass Старый Понь 8 лет назад
Уж куда им
−245
Alexander Старый Понь 8 лет назад
вот переделают скоро - и не будет ни подсмыслов, ни подслоёв, ни самого смысла.
−198
Кукулькан Андрей 7 лет назад
Опасаюсь что фильм запретят " за антироссийскую пропаганду"
−245
Alexander Leon 8 лет назад
денежка, пиар...
−245
Alexander Leon 8 лет назад
сразу забаню страницу, коли такое появится (поплюю и постучу)!
−92
minaty83 8 лет назад
118
Старый Понь Cornho 8 лет назад
да и меня "укра" зацепило. как люмпенам объянить правила офографии? ПА...
Показать ещё 197 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?