FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
ГИБДД Чечни и Дагестана

ГИБДД Чечни и Дагестана

3017
1
Это была моя первая поездка в Дагестан. Взмахом жезла был остановлен дважды... Когда ехал туда, потом обратно.
Метки: ГИБДД   Дагестан   Приколы   Чечня   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Андрей Малов 8 лет назад
А я в Грозный ночью въезжал, часов 12 было. Номера московские. Два мужика едем. Задолбался, дорога длинная, плохо соображаю уже... пролетел светофор на красный. Мент с палкой из кустов хоп... торможу. Подходит говорит типа салам алейкум, нарушаем? Я рассказал ему, что мол извини, дорога тяжелая, устал, задолбался и т.п. Еду в гостиницу. А он документы сразу отдал и говорит "Ты брат внимательней езжай. И выспись хорошенько. Удачи!"

Вот так вот. Есть люди нормальные. А ушлепков везде хватает! Хотя в центральных регионах все таки сейчас поменьше.
18
Андрей Малов 8 лет назад
К слову, на кавказца я не похож от слова СОВСЕМ )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Tor Кот Васька 8 лет назад
абсолютно согласен! русским нужно уходить с оккупированных территорий Кавказа... нечего там делать!
69
Евген Крабовый Берет 8 лет назад
думаешь, его за парковку на светофоре приняли?
−172
Ramazoid 8 лет назад
бараны
Показать ещё

На что жалуетесь?