FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
"Толку никакого, уж Мексике и той проиграли": анализ игры сборной России на Кубке Конфедераций от пенсионерки!

"Толку никакого, уж Мексике и той проиграли": анализ игры сборной России на Кубке Конфедераций от пенсионерки!

18867
1
1
После бесславного завершения выступления сборной России на Кубке Конфедераций в Сети появилось забавное видео, где пожилая болельщица в телефонном разговоре разложила по полочкам текущую ситуацию в Российском футболе, а также нещадно раскритиковала футболистов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Gala Andrienko 8 лет назад
Как будто Мексика это Мальта.
−75
коля 8 лет назад
Молодец!!!! Но за Мудко думаю проголосуют 82 процента!
Показать все 6 ответов
58
same999 8 лет назад
Шакуров о сборной
https://w w w.youtube.com/watch?v=deGgw606Yz0
312
Dexter Head 8 лет назад
Слишком много не компетентных мнений. Честно сказать Россия в этом составе играла очень сильно! А заява - "уж Мексике и той проиграли" - вы с чего взяли, что Мексика это слабая сборная? Они Португалии забили 2 гола - Россия 0 голов! (Хотя Португалия без дураков понятно сильная сборная). Так же они чемпионы северной и центральной Америки. Так что просто нашли объекта для глупого стёба вот и всё!
130
Bob Bob Dexter Head 8 лет назад
Хотя бы потому, что мексиканцы проиграли молодежьке Германии со счетом 1-4
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?