FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Интересный способ парковки Интересный способ парковки 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Нашла». История одного поиска.Эхо войны

«Нашла». История одного поиска.Эхо войны

8839
15
Ещё один солдат вернулся...
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Лучшие, любимцы БОГОВ - умирают молодыми! (древняя римская пословица)

были достойные люди... шли добровольцами...
сами толком не пожили (20-30 лет в основной массе) но жизнь свою положили, за нас, за своих потомков, а сейчас эти потомки, от этих людей и их идеалов, нос воротят!
ой... знали бы их деды, что их внуки так будут себя вести - наверняка бы за нас так бы не воевали....
1
sennylayn 9 лет назад
ребятам поисковикам дай бог здоровья!
58
если памяти о тех воинах, благодаря которым мы сейчас живем свободными (а не с клеймом на жопе)
исчезнет - то война повториться
(и не факт, что мы опять в ней победим)

те люди, которые ищут места, где бойцы красной армии голову сложили, они зачастую это за свои средства делают и свое личное время тратят! за это им поклон....

я помню, как видел однажды интервью искателя
и его спросил, журналист - "а что делаете с останками немцем"
на что получил ответ
- с мертвыми не воюем!
- мертвых пускай их нация к себе забирает!, но если вдруг не кому забирать, ну ладно... тогда тут похороним, хотя жалко на них землю нашу тратить! но как уже говорил выше - С МЕРТВЫМИ НЕ ВОЮЮЕМ
415
ИльнурЗар 9 лет назад
Ребята молодцы. Вот Вам и моя рука (7 мая 2017г, р. Полисть в р-не "Острова" под М.Бором)
Показать все 7 ответов
45
Роман 9 лет назад
238
goraccio 9 лет назад
Вечная память настоящим героям и глубокое уважение людям, которые занимаются такими поисковыми работами!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?