FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Ученик превзошёл учителя Ученик превзошёл учителя Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт"

Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт"

19665
3
Ричард Грей - известный дизайнер видеоигр. Он работал над легендарными Quake, Fallout, Duke Nukem 3D, BLOOD, SiN и многими другими. Создатель уровней и персонажей живет в России уже 4 года. Русский освоил частично, а на вопрос, какие русские слова ему больше всего нравятся, он сказал "Фарш. Потому что остальные здесь произносить нельзя".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Вася Пупкин Vladimir 8 лет назад
у них неделя начинается с воскресенья
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Про рестораны как-то неудачно обобщил - и там и там бывает и так и эдак.
487
Stan Popovsky Сергей 8 лет назад
Хороший вискарь - вещь. И хороший самогон - всяко лучше водки.
487
Stan Popovsky Сергей 8 лет назад
Ага. Проще спирт медицинский тогда разводить. Это уже химия и алкоголизм, а не удовольствие )) А ведь именно эти "примеси" и делают продукт уникальным и, между прочим, вкусным.
487
Stan Popovsky ЛеонидТокарев 8 лет назад
В женском туалете, из пепельницы ))
211
Погодьте... это не Levelord случаем?
Он же лет 20 назад уже приезжал в РФ с целью, как он сам выразился, "to get laid" :) Кто бы мог подумать, что это ему удастся с такими далеко идущими последствиями...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?