FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Как проводят время российские футболисты, которых не взяли в сборную

Как проводят время российские футболисты, которых не взяли в сборную

66680
20
Эти ребята совсем недавно считались основными звездами сборной России по футболу, но новый тренер не взял их даже на скамейку запасных. Из этого поста вы узнаете, как они справляются с таким горем!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
rus-abbas 8 лет назад
"Если шансы у Черчесова и Ко?"-?. Конечно если! Быстрее продуть,вылететь пораньше и свалить отдыхать!
6
новороссийск 8 лет назад
сборище дебилов, косящих под Тимати и губашлепых шалав.
Комментарий удален
−14
−21
ДенисТокарев 8 лет назад
ну и транса мамаев отхватил!!!
156
СергейФещук ДенисТокарев 8 лет назад
ВОобще жесть.Не мог покрасивее девушку найти чтоли...ПОчему всех тянет на однотипных мукл как эта
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
да они рады , что работать не придется
398
Марина 8 лет назад
Мамаев вообще как обдолбанный гопник выглядит, только что вышедший с зоны.Да и жена не лучше. Как ведьма. Страшная. Они вообще как два бухарика-наркомана.Но это моё мнение.
119
Навага Марина 8 лет назад
Не бухарика, а торчубаса)))))
398
Марина Навага 8 лет назад
Ну да, согласна)
9
Вусал Ахмедов ... 8 лет назад
честно скажу я смотрел его ролики.вот второй месси он мог быть и даже где то был.но жаль что то не так вышло.не повезло.его дриблинг скорость техника все на высшем уровне.
381
Андрей 8 лет назад
−315
HalloFreeSpace Leon 8 лет назад
ну да , татухи прям один в один ;)
14
antonoffalex78 8 лет назад
Надеюсь, что хоть Манчини прозреет и посадит Кокорина на банку или отправит в дубль!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?