FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,...
Ты - это то, что ты пьёшь: Россиянин начал производить в Норвегии пиво Pidør

Ты - это то, что ты пьёшь: Россиянин начал производить в Норвегии пиво Pidør

32768
3
Россиянин, проживающий в столице Норвегии Осло, начал выпускать пиво с неоднозначным названием Pidør. Рекламный слоган новой марки - "Ты - это то, что ты пьешь".

Источник:

Метки: Pidør   Норвегия   Приколы   алкоголь   дизайн   креатив   маразмы   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−87
giaber 8 лет назад
Ха-ха-ха!!! Александр напоминает меня в молодости сейчас можно уже признаться - я в Анталии в 90стых турецким качкам продавал протеин с понтом Российский. Анекдот был в том, что назвал я его Дедакимоф - дедакимовтхан по грузински это ах ты ж твою мать ,этикетку заказал там же в типографии, банки жестяные в пригороде Анталии покупал на заводике-производителе жестяных банок, Энпит привозил из Тбилиси он типа 2-90 стоил Добавлял туда глюкозу и ароматизатор и вуаля! Впрочем обмана не было мы сами это жрали и качались с метаном офигенно массу набирали! В общем, Остапом Бендером мне тоже приходилось по жизни бывать
А да, на этикетке был Кремль и чёрный Шон Рэй смотрелось абсурдно, но канало. Где-то досих пор сотня-другая этикеток завалялась
−313
vitoldius.livejournal.com vikklu 8 лет назад
в Чехии как то Старопрамен поддержал гейпарад. Так нормальные мужики запустили акцию: Старопрамен - тёплое пиво. Причём тёплыми, в Чехии обозначают голубых :) Поздравляю любителей Старопрамена

72
Алексей 8 лет назад
Все по честному с картинкой.
Показать ещё 26 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?