FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Болезненная парковка Болезненная парковка Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Собака уцелела после падения 30-тонного валуна на подъездную дорожку к дому Собака уцелела после падения 30-тонного валуна на подъездную...
Жители Майорки больше не могут терпеть пьяные выходки британских туристов

Жители Майорки больше не могут терпеть пьяные выходки британских туристов

20110
17
1
На Майорке вы не спите, но пьете с удвоенной силой. Магалуф на острове Пальма-де-Майорка уже давно считается одним из главных мест для дешевого туризма выходного дня. В основном, для молодых туристов из Англии, которые останавливаются в дешевых отелях и пьют, пьют... А потом хулиганят.
Британцы постоянно справляют нужду , блюют на улицах, устраивают драки, бросают шприцы на пляжах и занимаются сексом в общественных местах.
Такая дикая ночная жизнь...
Метки: Магалуф   англичане   майорка   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
я раньше не верил, что там бабы как крокадилы,
ну думал, да просто в своих дешёвых кабаках ну не встречали нормальных леди!

но потом и на леди посмотрел (не в живую, да в живую и не нужно, есть же интернет и веб камеры)
ну так вот.... крокодилы их бабы!
и не один литр водяры нужно употребить, чтоб на них внимание обратить

вот одна фотка "леди" (голубая е-б-а-т-ь его током кровь)
а вторая фотка, наши русские девушки
(и если считаете, что русские девушки ну простушки... хер вы угодали, если она сама тебя не выберет! на хромой козе к ней не подъедешь
)

сами определите, по фото и по характеру, где британские коровы, и где русские девчата? :)

Показать ещё 5 ответов (из 9)
211
Илюха 8 лет назад
Даа, это так)! Сам лично видел это в 2013-м году. И не переставала посещать мысль, что русские просто отдыхают по сравнению с тем что я там видел)
А ещё и наркоторговцы и проституция на каждом шагу с предложениями - Блоу Джоб за 15 евр
328
maxpres Tharion 8 лет назад
)))

211
Илюха Tharion 8 лет назад
А чего, ейчас это уже не дешево) около тыщи рэ получается. А тогда было в два раза меньше...
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Фишки-сайт Х О Р О Ш Е ГО!!!! настроения. когда ж бля44ть мать вашу долбое****89бы вы перестанете выкладывать это пьно-ссаное гавно с засратыми и зассаными трусами.. вы че кайфуете от этого? одно и тоже--то 1 ое января,то 23-е и 8-ое и все одно-заблеванные толчки,драные лифчики, желтые трусы на жирных жопах
Показать ещё 47 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?