FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена

2273
19
Несколько вопросов, которые остались без ответов. Риторические
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 8 лет назад
Сегодня в новостях обсуждают видеообращение девушки из Апатитов...
Те кто сталкивался с нашей "медициной" прекрасно понимают, что такая ситуация приняла гигантские масштабы не только на периферии, но и в самой Москве.
Медиков в "бесплатных" мед учреждениях интересует лишь бюрократическая сторана-как бы вас на больничном больше положенных сроков не продержать (а то ведь нужна будет комиссия, а это огромный втык врачу).
Анализы делают как попало и самые допотопные, котрые давно уже не показывают истинную картина по современным видам и формам заболеваний. Что там можно "прочитать" по общей крове/моче современного человека - НИ ЧЕ ГО, ничего что имело бы хоть сколько нибудь информативную ценность по заболеванию.
Про сбор анамнеза, диагностику и постановку диагноза, вообще молчу-вы даже не видите что вам в карту пишет врач (а в 98% туда не попадает и половина ваших жалоб, врач пишет отсебятину с которой ему потом будет легче работать и "правильно" держать вас на больничном без урона доя себя и для мед учреждения.
Про диагностику онко это вообще отдельная тема.
100% заболевших сначало годами ходят по замкнутому кругу левых специалистов (вот как это девушка из Апатитов) , пока уже болезнь не заходит слишком далеко и они не попадают с экстренными симптомами в стационар , а то и прямиком в реанимацию.
Вы только представьте -так происходит У ВСЕХ, никому еще-особенно если это молодой возраст- вовремя не диагностировали такого плана заболевания.
−262
Аглая 8 лет назад
И еще , наивно полагать , что над вопросами и их проходимостью работают журналисты. Не будьте так глупы. Там сидит целая команда спец пиарщиков главы гос ва именно они и пропускают (а может и формируют) нелепые вопросы про щеночков , велики и прочий около душевой бред , так сказать ведется работа направленная на очеловечения лица президента .
−262
Аглая 8 лет назад
Есть много крупных известных профильных форумов: медики , военные , различного рода жк проблемники... Они всегда очень тщательно готовятся к этим прямым линиям, формулируют вопросы, ага... ))) Вопросы РЕАЛЬНО нужные животрепещущие... И не один из этих вопросов ни разу не попал в прямой эфир )))) и этим все сказанно .
Немного вру-2 года назад , вояки оббили пороги Останкино (чуть не с голодовкой) и им удалось протолкнуть вопрос-видеообращение , по поводу замороженных по всей москве домов для военных.
Их очень красиво кинули-якобы приняли вопрос и даже пустили видео ряд , на заднем плане , в заставке к самой программе... Но вот в эфире и непосредсвннно президенту этот обращение и вопрос так и не показали .
−262
Аглая предводитель дворянства! 8 лет назад
Пересмотри все выпуски этого "атракциона щедрости" и сам увидишь.
А выражение "немного вру" это был как бэ сарказм.
Показать ещё

На что жалуетесь?