FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

Bydlos idiotus. Основные виды, особенности и характеристики

53166
14
Дорогие друзья! Сегодня мы познакомимся с самым агрессивным обитателем российских городов и глубинок. Я расскажу вам о повадках, видах и различиях между ними. *голос Дроздова*
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
maeve2 8 лет назад
"Быдло-дети", "быдло-баба" и прочее должны писаться через тире. Автору следует сначала начать борьбу со своей безграмотность. А потом уже писать.
363
Тычоблин 8 лет назад
Bydlos from Москвачкала. Самое борзое и агрессивное.
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Автор по ходу на гоп стоп нарвался)
438
Yuri Sazonoff xyz 8 лет назад
ну что-то в этом есть. Если ты один против пьяной толпы быдла, но не тушуешься, а "поднимаешь скамейку" - как правило быдло лезет брататься и предлагает пивка попить. Но злоупотреблять скамейкой тоже не следует, не бессмертный поди =)
224
Михаил 8 лет назад
А может, для начала, смотрим в зеркало? Не ну мало ли,да?
−207
сильва кальман 8 лет назад
хорошая порка.
большинство людей - кинестетики, особенно дети. пока люлей конкретных не поимеют, - не понимают.
173
Евгений 8 лет назад
Еще тов. Сталин как-то сказал, в эпоху интенсивной индустриализации, (не помню дословно) что "в России есть несколько центров цивилизации, а остальное средневековье". Мое мнение, это огромное расслоение общества не только финансовое, но и культурное, образовательное, нравственное. Возможно это от того, что у нас огромная территория, большие расстояния да и просто нестабильная жизнь, совершенно разные условия быта у людей. Хотелось, чтобы у нас в стране средний уровень жизни был чуть-чуть ниже чем в крупных городах, может тогда и меньше станет таких диких людей.
284
Злой Юшка 8 лет назад
да ну нах... в сортах гов...на не разбираюсь... и не собираюсь...
Комментарий удален
−286
35
КамарНикитин 8 лет назад
Ну...аФтору по всей видимости делоть не чего)))) Тебя бы в гетто амерские) там этого "добра" придостаточно.....да и вообще оНи есть...если ты не знало)))) Иди лучше, работой займись, не заморяй эфир Фишек))) любитель bidla)))
57
Плохишъ Плохишевич КамарНикитин 8 лет назад
++++++++++++++++++++++
3
Исключая последнюю))))
3
Интересно, какую информацию я должен почерпнуть из этого поста? Что у автора много свободного времени , чтобы раскапывать всякий древний хлам?))) Или автор таким образом самоутверждается?) Тогда неплохо выучиться по-русски правильно писать (принебрежение))) и расставлять запятые не там, где хочется, а где они имеют место быть)) А в какой фотке ссылка собственно на Россию , а не на любую точку постсоветского пространства?))
Показать ещё 43 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?