FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

1515
6
Забегать вперёд не будем, но для затравочки: от ожирения или избыточного веса страдают очень и очень многие.
×
Метки: Еда   ожирение   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−228
userdf 8 лет назад
че хочу сказать, дорогой бакс - это круто. но для 0.0000001%. и слава богу что я там. )))
−228
userdf 8 лет назад
к чему я? прикольно что "бизнесмены" скажут. )))))))))))))))))))))))))
−228
userdf 8 лет назад
какая в попу диета? вас тупо убивают. youtube.com/watch?v=EwV6QRv44Ig
−228
userdf 8 лет назад
вот и отпрыски конвеера проснулись )))
−228
userdf 8 лет назад
вот житуха. остальное видимость. youtube.com/watch?v=IWIpowvY-t0
вас сделали быдлом, для того чтобы доить. и самое смешное то, что вы этому рады.
−228
userdf 8 лет назад
ну а главный виновник Г.Форд, коему приписывают авторство конвеера. )))
−228
userdf Delidor 8 лет назад
нифига. (и подобных примеров масса). все внутри нас. )) вот северная корея например?)) много там "фитоняшек" ? )))))))))))))
−19
Яна Пилькис 8 лет назад
Сейчас такая бешеная мода на пп,зож и прочее почему так много становится толстых
−228
userdf Яна Пилькис 8 лет назад
т.к. "что русскому хорошо то немцу смерть" а все "программы", заточены под гипотетического идеального чела, без учета его истории. это само по себе бред. но это мать ее глобализация и унификация. следующие поколения будут близнецами-рабами. )))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?