FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

Названо точное число страдающих от лишнего веса землян

1515
6
Забегать вперёд не будем, но для затравочки: от ожирения или избыточного веса страдают очень и очень многие.
×
Метки: Еда   ожирение   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−228
userdf 8 лет назад
че хочу сказать, дорогой бакс - это круто. но для 0.0000001%. и слава богу что я там. )))
−228
userdf 8 лет назад
к чему я? прикольно что "бизнесмены" скажут. )))))))))))))))))))))))))
−228
userdf 8 лет назад
какая в попу диета? вас тупо убивают. youtube.com/watch?v=EwV6QRv44Ig
−228
userdf 8 лет назад
вот и отпрыски конвеера проснулись )))
−228
userdf 8 лет назад
вот житуха. остальное видимость. youtube.com/watch?v=IWIpowvY-t0
вас сделали быдлом, для того чтобы доить. и самое смешное то, что вы этому рады.
−228
userdf 8 лет назад
ну а главный виновник Г.Форд, коему приписывают авторство конвеера. )))
−228
userdf Delidor 8 лет назад
нифига. (и подобных примеров масса). все внутри нас. )) вот северная корея например?)) много там "фитоняшек" ? )))))))))))))
−19
Яна Пилькис 8 лет назад
Сейчас такая бешеная мода на пп,зож и прочее почему так много становится толстых
−228
userdf Яна Пилькис 8 лет назад
т.к. "что русскому хорошо то немцу смерть" а все "программы", заточены под гипотетического идеального чела, без учета его истории. это само по себе бред. но это мать ее глобализация и унификация. следующие поколения будут близнецами-рабами. )))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?