FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Петербургский рейв 90-х: редкие снимки из личных архивов

Петербургский рейв 90-х: редкие снимки из личных архивов

50270
15
На днях в Санкт-Петербурге известный модельер Гоша Рубчинский показал новую коллекцию, а заодно и выпущенную к этому событию фотокнигу. В нее вошли ранее не публиковавшиеся кадры из личных архивов питерских рейверов и рассказы энтузиастов, стоявших у истоков движения. Это дань уважения рейву 90-х, который до сих пор является для Рубчинского источником вдохновения.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−72
Velikiy_Boss 8 лет назад
В 90х было клёво. Мало совков правда сдохло, по сей день жить приличным людям мешают.
11
DIM 8 лет назад
Быстрая походка, взгляд безумный, поэтому зовут меня чугунный.
−109
20 cm 8 лет назад
Так это не рэйв, это памп! Крутые времена были) лидер, мдма, ускорин...
−109
20 cm 8 лет назад
Лизер *
274
pasha.london 8 лет назад
4 сверху очень Apriori напомнило, но это Москва и позже. Как же тогда круто было, нигде и никак не повторить тот рейв...
152
Алексей Эдик 8 лет назад
National Socialistic Black Metal что ли ?
29
Мрак 8 лет назад
Суровый и беспощадный
−2
Daniel Furman 8 лет назад
Это только мне показалось что на 15 фотке крайний справа - Росомаха ???
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?