FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":...
Жадность и надежда

Жадность и надежда

33696
60
Я вам свежие питерские многоэтажки привёз!
Вчера был в Петербурге. Как обычно, отправился смотреть новые районы. Массовая жилая застройка Петербурга – это настоящая катастрофа. На наших глазах строят огромную проблему для города. Я много раз уже объяснял, что все эти бесконечные муравейники не имеют никакого отношения к современному жилью. Мы продолжаем совершать ошибки, которые совершали другие страны 50 лет назад.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
18
А И 5 лет назад
"Хули ты ноешь!", - вспоминаются слова известной песни! Ты, что не видел Россию? Москва, Питер и Ё-Б У РГ (не мат) Это три основные денежные города РФ. "Города этоП И 3 9 e ц, страшнее только деревни". (цитата, Кровосток)

Источник:
Жадность и надежда
Жадность и надеждаЯ вам свежие питерские многоэтажки привёз!

Вчера был в Петербурге. Как обычно, отправился смотреть новые районы. Массовая жилая застройка Петербурга – это настоящая катастрофа. На наших глазах...
© Fishki.net
18
А И 5 лет назад
"Хули ты ноешь!", - вспоминаются слова известной песни! Ты, что не видел Россию? Москва, Питер и [мат] Это три основные денежные города РФ. "Города это [мат], страшнее только деревни". (Кровосток)
−145
Zair Pal 5 лет назад
−52
PouiLod 5 лет назад
Я понимаю автора и что он хотел сказать. Эти ужасные по сути дома есть результат многих причин, а не одной или двух. Политика режима, при которой ответственные чиновники могут себя вести безответственно и люди, бывшие жители СССР, согласные безропотно жить почти в любых условиях. Здесь и то, что "строящие" эти районы люди никогда в них жить не будут, здесь и нежелание думать о завтрашнем дне и много ещё что.
Так что исправив что то одно, мы не исправим общий результат. Но самое ужасное то, что если завтра в стране все поправится и мы начнем жить с созданием тех же финов, у нас уже останутся эти гигантские кирпичные уродины в наших городах. Это исправить нельзя
−52
PouiLod mbr 5 лет назад
Вы точно понимаете смысл понятия "либеральный"? Не подменяете смыслы?
385
Елена Ч 5 лет назад
Просто вы такое выбираете! И не надо гнать на Новосиб! Нормальные люди уже давно переехали в пригород в экорайоны , лес, озера, свежий воздух! Да, нрадо накопить на авто или взять кредит, но это намного лучше центра! А кто привык, что все под жопой, то вот такие дворы форева! Каждый выбирает по себе! Мы решили простится с грязным центром и свалить на окраину!
441
Сергей 5 лет назад
Ну есть и нормальные кварталы, малоэтажная застройка, зеленые дворы без авто, планировки хорошие, только стоимость квартир в 2 раза дороже, чем в муравейниках.Многим реально некуда деваться, поэтому покупают что могут, а не что хотят.
Показать все 10 ответов
483
NIGILIST Виктор Полесов 5 лет назад
При этом живя в бараках у 90% из них были свежие иномарки. Открою тайну - люди живущие в бараках обычно ничего кроме этих бараков себе позволить не могут.
Показать ещё 38 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?