FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

133301
31
1
В акциях сторонников Навального 12 июня приняли участие жители почти 200 городов по всей России. Самого политика — заявителя акции в Москве — правоохранители задержали при выходе из дома, а потом арестовали на 30 суток. Перед вами посты неравнодушных пользователей соцсетей, которые делятся своими мнениями по настоящее время.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Николай 7 лет назад
Готовит электорат на будущее. Пионерские сборы и комсомольские собрания почили в бозе, но свято место пусто не бывает
47
Николай Tiana 7 лет назад
Как только таких ядовитых, перевалит за 30% , все мы в ней утонем
−110
compservice95 7 лет назад
Да да терпите дальше терпилы
−85
Александр 7 лет назад
Ребятки. извините за такое обращение,но многие из вас. мне во внуки годятся, посмотрите внимательно видео! Майки задержанных какого цвета? Майдан не напоминает?
−303
Денис Петров Александр 7 лет назад
Майдан? А разве на митинге собирался выступать министр экономического развития?
10
АниМельникова Александр 7 лет назад
Вы правы. Но иные дебилы по России ничего дальше листовки не видят. К сожалению если количество дебилов на одной территории превысит количество вменяемых - придет козел и поведет все стадо в пропасть.
20
СергейЖуков DDoS 7 лет назад
говноутырок, мажор [мат]вший, рассказывал в интервью, про свои дома в Европе, содержать дорого, обосрал Россию-заработал копеечку, опять же собствЯнность не пострадает.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Боится питерская ОПГ Навального, ох как боится. На митинг его не пускает, даже комменты на всех ресурсах тролли платные засрали...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−303
Денис Петров Когнитивный диссонанс 7 лет назад
комменты ваши для голубиного уровня это норма, как нам вас понять...
10
АниМельникова Денис Петров 7 лет назад
На себя посмотрите. Это ВАМ Россия надоела так Вы и валите из нее. А всякие еозлы вроде навального вообще должны быть лишены гражданства. За деньги ничего не чурается. Хуже шакала.
−303
Денис Петров АниМельникова 7 лет назад
Надоели уроды вроде тебя покрывающие Питерскую ОПГ, но думаю это можно скоро будет исправить...
10
АниМельникова Денис Петров 7 лет назад
Вы мне не тыкайте. Разговариваете как гопота в переулках. Даже противно. И что Вы собрались исправить, диванный тролль?
10
АниМельникова Tiana 7 лет назад
Круть. У меня такая же есть. Хорошие вещи. В быту очень пригодились. Вместо фартучка использую
−303
Денис Петров бат св 7 лет назад
Чрево насосавшее на телеканал еще и не на такое способно
Показать ещё 104 комментария (из 2059)
Показать ещё

На что жалуетесь?