FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

Антикоррупционный митинг и арест Навального: реакция соцсетей

133301
31
1
В акциях сторонников Навального 12 июня приняли участие жители почти 200 городов по всей России. Самого политика — заявителя акции в Москве — правоохранители задержали при выходе из дома, а потом арестовали на 30 суток. Перед вами посты неравнодушных пользователей соцсетей, которые делятся своими мнениями по настоящее время.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Николай 7 лет назад
Готовит электорат на будущее. Пионерские сборы и комсомольские собрания почили в бозе, но свято место пусто не бывает
47
Николай Tiana 7 лет назад
Как только таких ядовитых, перевалит за 30% , все мы в ней утонем
−110
compservice95 7 лет назад
Да да терпите дальше терпилы
−85
Александр 7 лет назад
Ребятки. извините за такое обращение,но многие из вас. мне во внуки годятся, посмотрите внимательно видео! Майки задержанных какого цвета? Майдан не напоминает?
−303
Денис Петров Александр 7 лет назад
Майдан? А разве на митинге собирался выступать министр экономического развития?
10
АниМельникова Александр 7 лет назад
Вы правы. Но иные дебилы по России ничего дальше листовки не видят. К сожалению если количество дебилов на одной территории превысит количество вменяемых - придет козел и поведет все стадо в пропасть.
20
СергейЖуков DDoS 7 лет назад
говноутырок, мажор [мат]вший, рассказывал в интервью, про свои дома в Европе, содержать дорого, обосрал Россию-заработал копеечку, опять же собствЯнность не пострадает.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Боится питерская ОПГ Навального, ох как боится. На митинг его не пускает, даже комменты на всех ресурсах тролли платные засрали...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−303
Денис Петров Когнитивный диссонанс 7 лет назад
комменты ваши для голубиного уровня это норма, как нам вас понять...
10
АниМельникова Денис Петров 7 лет назад
На себя посмотрите. Это ВАМ Россия надоела так Вы и валите из нее. А всякие еозлы вроде навального вообще должны быть лишены гражданства. За деньги ничего не чурается. Хуже шакала.
−303
Денис Петров АниМельникова 7 лет назад
Надоели уроды вроде тебя покрывающие Питерскую ОПГ, но думаю это можно скоро будет исправить...
10
АниМельникова Денис Петров 7 лет назад
Вы мне не тыкайте. Разговариваете как гопота в переулках. Даже противно. И что Вы собрались исправить, диванный тролль?
10
АниМельникова Tiana 7 лет назад
Круть. У меня такая же есть. Хорошие вещи. В быту очень пригодились. Вместо фартучка использую
−303
Денис Петров бат св 7 лет назад
Чрево насосавшее на телеканал еще и не на такое способно
Показать ещё 104 комментария (из 2059)
Показать ещё

На что жалуетесь?