FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон...
Отцы, которые запрещали приводить в дом «ЭТУ чертову собаку»..и вот как оно теперь!

Отцы, которые запрещали приводить в дом «ЭТУ чертову собаку»..и вот как оно теперь!

75091
16
Нам не нужна собака говорили они. И вот что получилось :)
×

Источник:

Метки: дружба   собаки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
вася 8 лет назад
Админы следите за Паниным.Ему здесь не место.
78
Миха *** 8 лет назад
На 9ой фотке суперский щенок!
348
Greg 8 лет назад
у меня такая же история была, мой отец тоже не хотел собаку, но когда щенок подполз к нему и лизнул в нос, он сдался, а когда Снупа сбила машина, папа несколько дней приходил домой в слезах, потому что его не встречал тот самый "дурацкий пес" ... Собаки наши лучшие друзья.
36
Toyvo Glumoff phbntkm/зритель 8 лет назад
Не, я пока держусь. Хотели собаку - выгуливайте. Я только по выходным и если у семьи форс мажоры какие то. Я не против собак, просто не готов брать такую длительную ежедневную ответственность на себя.
Показать все 6 ответов
189
Katie 8 лет назад
Моя свекровь про кошек так говорила. "Ненавижу их, в моем доме кошки не будет!"
На время ремонта уговорили взять нашу, через месяц: "Я вам кошку не отдам, у вас собака есть". Спустя год "Почему я раньше не заводила кошек? Не понимаю" xDD
Показать ещё 36 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?