FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11587 постов • 1158 подписчиков подписаться
Женщина, избившая сына в подъезде, извинилась за своё поведение

Женщина, избившая сына в подъезде, извинилась за своё поведение

2598
1
1

Уфимку, которая несколько раз ударила своего пятилетнего сына в подъезде, задержали полицейские. Она объяснила своё поведение нетрезвым состоянием.

Источник:

Метки: Башкирия   Видео   Россия   Уфа   конфликт   мама   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
359
Александp Месяц назад
Если посадят, то хорошего отношения у женщин на зоне не будет, это говорят знающие тему.
359
Александp Карлсончек 4 недели назад
Женщины на зоне очень не любят мам, которые измываются над детьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?