FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Бог в помощь: 91-летний монах уже полвека самостоятельно строит грандиозный собор

Бог в помощь: 91-летний монах уже полвека самостоятельно строит грандиозный собор

11304
17
Все началось, когда Хусто Галлего, член ордена траппистов, заболел туберкулезом. Ему пришлось уйти из монастыря и вернуться в родной город Мехорада-дель-Кампо. Испанец стал истово молиться. Он клялся, что построит собор, если Господь избавит его от недуга. Вскоре болезнь действительно отступила.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
23
Ирина Иашвили 9 лет назад
Завидую ему!Делает то,что приносит ему радость ,а это так много значит.Даже если это тяжелый труд.
Показать все 6 ответов
23
Ирина Иашвили БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Мне нравится работать физически,особенно в саду.Каждый день с 7 утра до 5 вечера.
−30
Rerik БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Здраствуйте! Как всегда столько много умников. Деда критикуют обовсем всё знают лучше и умнее всех людей вокруг себя! Видели те бедный Дед в голову вдолбили ему религию вот он теперь строит и мучеться и что физический труд не кому радость не приносит. Во-первых физический ТРУД это залог твоего здаровье,чем раньше ты его оставишь чем ближе тебе вобьют гвоздь в гроб! Во-вторых не мне и не вам критиковать и решать до кого и что будет лучше! Ну а в третъях! ДЕД и есть настоящий самый МУЖИК! Дал слово и здержал ЕГО! А что зделали вы кроме как говнокоммента оставили в сети....Кто за Хусто Галлего ставьте лайк .
−30
Rerik БамбарбияКиргуду 9 лет назад
А дизлайк поставил зафекк, чтобы самоутвердиться ? Ну ты и Алёша вот же кадр))))
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
Не верю. Вопрос даже не в том, что он один, а в том, что при строительстве нужно учитывать множество требований, от закрученных планок всевозможных надзоров, до толщины бетонного пояса. Один человек никогда этим не занимавшийся не может обладать необходимыми для такого строительства знаниями.
499
Denny_cos 9 лет назад
очень слабо верится что он в одиночку строит, но посыл хороший: железная воля строит соборы...
465
maneyn 9 лет назад
Мужик сказал-мужик делает!
443
Александр Мов 9 лет назад
Бедный дед !

В одиночку конечно трудно ему...

В этом лишний раз убеждает поговорка --"Один в поле - не воин!"
Показать ещё

На что жалуетесь?