FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Бывший заключенный рассказал, какова обычная жизнь в тюрьмах Великобритании

Бывший заключенный рассказал, какова обычная жизнь в тюрьмах Великобритании

52176
7
«В тюрьме день начинается около 7:45 утра, когда разблокируют двери камер», — рассказывает бывший заключенный Райан Фостер из Великобритании. Тем, кого освобождают, переводят в другую тюрьму или отправляют в суд, двери открывают в 7:30, чтобы заключенные не смешивались между собой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Саша Макаров 8 лет назад
Я думаю после пребывания даже непродолжительного времени в нашей тюрьме, он по другому запел)
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Я не пойму, он жалуется или скучает?)))
13
Роман 8 лет назад
у меня были такие сланцы;)
193
6urovs 8 лет назад
От себя добавлю. Сначала, когда поступаешь в первую неделю с тобой работает психолог. Потом во вторую-третью неделю ты можешь сдать экзамены. Проверяют уровень грамматики и математику. Эквивалент ЕГЭ, только местный. Потом ты можешь выбрать не работать, а обучаться новому скиллу если хорошо сдашь этот экзамен. Я вот выбрал изучать живопись. Это ваще топ-топ. За это тоже деньги платят и ты еще можешь с вполне адекватными людьми пообщаться. Можно получить весь пакет сертификатов майкрософта ((ворд, эксель и т.д.) потом это как бы и в сиви вчирикать можно даже. Библиотека на месте. Книг куча на русском. Да и вообще на любом из языков.
193
6urovs 8 лет назад
Кстати я не матерый уголовник. В Англии вообще можно загреметь по пустяку
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?